Гость
Статьи
Загоняюсь из-за веса

Загоняюсь из-за веса

Я очень сильно стесняюсь своего веса. Мой рост 173см,а вес меняется между 49-51, не больше, не меньше. Я понимаю что это как бы мало, но есть одно но. Я выше ВСЕХ своих одноклассников и поэтому вешу больше чем они. Я достаточно худая,
Но цифра на весах не даёт мне покоя.
Как принять себя? #принятисебя 

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Dar
#1

У вас хороший вес. Даже маловато. Как принять? Может подумаете о чем нибудь другом и все само пройдет?))

Макс
#2

Твой нормальный вес это Рост - 110= 173-110=63 твой идеальный вес! А тебе сколько лет?

Гость
#3

Правильно понимаете, что мало, ОЧЕНЬ мало для роста 173. У вас замечательных высокий рост, пожалуйста, не горбитесь и не пытайтесь казаться ниже. У меня есть подруга, которая тоже была выше всех в классе, плюс весила немало (около 75-80 кг). Так вот, она сутулилась и пыталась как бы занизить себя. Так вот в возрасте 20 лет она похудела (не знаю точно, сколько она весит, но скинула прилично. На глаз скажу, что её вес 60 кг примерно). Она ростом 173-175 см. Перестала горбиться, стала очень видной и красивой девушкой. Парни на неё стали засматриваться соответствующие (думаю в вашем возрасте это главный показатель привлекательности). Не знаю в каком вы классе, но если ниже 9го, то перестаньте загоняться. К 9му классу все мальчишки вытянутся до 180 и выше (кому по генам положено) и вы будете себя чувствовать дюймовочка, поверьте опыту. Тем более с вашим низким весом. Вы себе нравитесь? В плане фигуры? У вас сейчас замечательное время, когда вы можете заложить отличный мышечный корсет, который в дальнейшем поможет вам быстро приходить в форму после родов и т.д. Делайте регулярно упражнения, не филоньте на физ-ре, занимайтесь собой, чтобы тело было подтянутым. И следите, пожалуйста, за осанкой. Потому что проблемы с позвоночником обычно появляются в школьном возрасте. Дерзайте!
Более чем уверена, что у вас изящная худая фигура, идеальная талия, которую хотят все, тонкие длинные ноги.
Посмотрите фото в пинтересте, девушек с похожей фигурой. Ваша ещё на стадии формирования! И помните, что рост вам не изменить, скрыть его нереально (это не объемы груди-талии-бедёр, которые скрываются мешковатой одеждой). Ваш рост можно скрыть только на фото и визуально в реальности, но только до того момента, как человек, оценивающий вас, не подойдет ближе. РОСТ НЕ ИЗМЕНИТЬ, меньше его не сделать, поэтому подойдите к зеркалу и скажите себе, что вы замечательная, красивая девушка. Кстати средний рост 165-168, вы чуть выше, согласитесь, не так критично?

#5

Твой организм растёт. И в детстве дети обычно худенькие. Это нормально. Моя дочь тоже была худенькой.
Но примерно в возрасте 20-ти лет она стала набирать вес. И сейчас у неё нормальный вес.
Я сам тоже был худым в детстве. В старших классах начал заниматься спортом активно. Начал есть больше еды и набрал вес до нормального.
Ты тоже побольше ешь еды. А высокий рост твой - так это очень хорошо. Ты же как модель будешь ходить везде и привлекать взгляды мужчин.
На высоких девушек мужчины смотрят как на богинь. Так что успокойся ! Вот тебе точно переживать об этом не нужно.
Займись спортом, чтобы больше двигаться. Больше ешь еды. И наберёшь вес до нормального. Удачи тебе, красотка !

#6
Макс

Твой нормальный вес это Рост - 110= 173-110=63 твой идеальный вес! А тебе сколько лет?

11

Макс
#7
Vell

11

В твоем возрасте и росте лучше 53-56 кг весить для нормального строения тела. Это не много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Изучи физиологию взросления человека. Вот прям найди учебник и вникай. И поймёшь, что организму для окончательного становления нужно пройти немало изменений. Сегодня это вес в 50 кг, а завтра появляется грудь третьего размера. И это нормально!!! Не бывает одинаковых людей, иначе человечество вымерло бы. Посмотри на себя ,на других сверстников с позиции наблюдателя. Сравни девочек 7 и 9 лет, 12 и 15....вы меняетесь слишком быстро! Это природа.
Моей дочке 16, и в 11 лет это было бледнолицее дитя, а сейчас - барышня.
А одноклассники, которые сейчас ниже тебя - они же не признаются, что завидуют)) понимаешь?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: