Гость
Статьи
Душевные терзания, …

Душевные терзания, система этого мира. И пр фигня

Мне 25 лет, когда мне было 20 или 19 я встречалась с парнем. В Питере. Мы расстались. Я помню этот ад, когда я месяц пролежала просто втыкая в потолок, я не пила, не ела, ничего. Я заставляла себя идти в магазин и на пол пути мне становилось плохо и я разворачивалась и шла просто лежать и смотреть в потолок.
Так я прожила месяц. И я поняла что пора себя брать в руки. Съехала со съемной квартиры, и уехала в Москву.
Я специально пыталась держаться от него подальше потому что он меня обидел, я не помню как мы расстались, но обида какая-то во мне сидит до сих пор.
Я всегда убегала от своих чувств, я думала пройдут годы, и я забуду его. Но жизнь мне показала что нихрена мать его это не так.
Я хочу просто рассказать это здесь, хз для чего.
Я знаю что быть я уже с ним не хочу, как и ни с кем другим. Но я по-прежнему люблю только его. Можете засирать, писать свои г*вн* реплики мне плевать.
Самый большой обман в этом мире это думать что жизнь линейна. И что вся эта память сотрется со временем а боль стихнет.
Но увы, не в каждой жизни это сработает именно так.
Ошибочка лишь в том что хоть мы и живем в одинаковой материальной реальности, но мы живем в разных реальностях.
Видимо в своем мире я однолюб.
Я никогда не собираюсь рожать , замуж выходить потому что я выбрала себе другую дорогу. Идти против системы этого мира.
Меня дико тошнит что это люди в ставят какие-то приколы типо «учись, работай, рожай, создавай семью, строй дом, заводи собаку».
Нифига чуваки. К черту систему этого гребаного мира.
Вы живете в своем мире а я в своем. И вам никогда меня не понять и не дотянуться до меня.
Становиться стандартным классическим человеком я не хочу. И не буду .
Быть может I’m fuck для кого-то, ок, как вы понимаете мне все равно.
Вообщем да , спасибо что прочли goodbye
Все так несобранно и в куче, потому что мне лень было это все писать, но почему то хотелось.
и последнее
к черту систему этого мира :)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно 25 тебе? Ты с задержками в развитии? Такой текст нормальный был бы для подростка, но не для взрослой барышни.

#2

Сколько же пафоса и юношеского максимализма.
Так живи как хочется, зачем тебе одобрение людей из системы этого мира?
Нас вообще не существует.

Лилу
#3

Автор, здравствуйте! «I’m fuck» как вы выразились, на данный момент Вы только сами для себя… Вы хотите взять себя в руки, но тут ключевое слово «хотите». Это достаточно сложно для Вас сейчас, не так ли? Вы пробовали просто отпустить ситуацию и позволить себе думать о том о чем хотите? Даже пусть это и будут грустные мысли. Если есть возможность, загляните к психиатру) Лишним не будет)

Гость
#4

Екатерина, каждый сам выбирает смысл жизни. Вы выбрали подростковое самобичевание. Тем не менее, кого осудила ты, нормально живут ( радуются, смеются, любят и. Т. Д) ты то какое право можешь осуждать людей за их цели. Я тебя за твою цель не осуждаю. Только завали ***, говорить и решать за других, они не в твоей жизни. Со всем уважением, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Екатерина, каждый сам выбирает смысл жизни. Вы выбрали подростковое самобичевание. Тем не менее, кого осудила ты, нормально живут ( радуются, смеются, любят и. Т. Д) ты то какое право можешь осуждать людей за их цели. Я тебя за твою цель не осуждаю. Только завали ***, говорить и решать за других, они не в твоей жизни. Со всем уважением, конечно.

Конечно вы будете счастливы, вы же тупы. У кого что болит тот о том и говорит.
ид***ы как раз здесь все вы кто здесь что-то пишут , ибо каждый из вас решил только рассказать о своем мнение с которым вы не согласны со мной. Хотя тем на чем можно было акцентировать внимание много, к слову)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: