Гость
Статьи
Нарциссизм

Нарциссизм

Нарциссизм,верите ли вы в это.Ведь можно каждого в нем обвинить.Не средство ли это зароботка для иностранных психотерапевтов?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждого не можно, а наиболее ярких представителей давно пора клеймить. наредкость отвратительные персонажи.

Trigger
#2

Продолжим ?
Тема " любовь волшебная страна "))
Есть они .
Мало того , что нарциссы .так , некоторые еще и до психопатии " деградируют " .
Психиатров послушайте ( наших , провереных ) психологов толковых ( екатерина эрлих - отлично )
Есть
Есть и их жертвы
А есть еще и жертвы = психопаты .
И мужчины и женщины
Это достаточно тяжелые истории .
Когда людей губят : физически , морально
История с Султанат ( одна из последних , громких ) НРЛ ее мужа перешло в стадию психопат и все .нет человека

Гость
#3

Был у меня один знакомый,ухоженный,обеспеченный,симпатичный...так вот он говорил о себе..-я всегда лидирую, в какой компании ты я не находился..все вниманте на меня...проблема щаключалась в том,что он решил доьица руки одной зазнобы,намного младше его..на 11лет..я считаю что много..ибо смерть близка 😁😁Но это всячески отрицал,..у него.был имидж..красавчика..встретились с девушкой..она сразу дала понят,что пришла на встерчу только из любопытства..я обозначила ей желание кавалера...а она..спокойно сказала..-п вы видели его девиц и его друзей..там каждый кто влизает в джинсы эль..а не..икс икс икс эль...прекрасен...

Гость
#5

Только тех, кто ищет общения, даже в инете, чтобы его обвинить в своей никчёмной жизни. У нарциса всегда кто то виноват, только не он сам. И только если перестать с ним общаться, то он поймет, что просрал свою жизнь. Но так не бывает, большинство не образованы. Этим и пользуются инфоляляки, блогеры и т.п. У них всегда виноват то родственник, то едкие комментаторы, то соседка.

Клавус
#6

То , как описывают данный психотип сами психотеропевты , находит отклик у многих людей . И тут как бы не то чтобы верить не верить тут как бы есть подтвеждения. Поэтому если ты не веришь то попытайся сформулировать словесно а то и вовсе развалить теорию нарциссизма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клавус
#7

На счёт иностранной психотерапии психологов и проч , то в отличии от этой сраны , там зародилось это давно. Сюда же пришло относительно недавно . Заграница давно уже живет в таком соц.устрое где по 12 ч и каждый предоставлен свм себе , опять же здесь это также относит недавно . Отсюда вывод иносранные не тольк зарабатывают но видимо и как то действительно в состоянии помоч в оттдичии от в этой сране . Сама по себе работа существующая сейчас склады обслуга продажи частники и проч., и та жизнь что получается в итоге , кредиты ипотеки соц медиа и проч что и тут же рядом кто то удачлив , Ну естественно приводит к серьезным нервным сбоям депрессиям социофобиям но с такой жизнью заграница знакома давным давно , а значит и с болячками такого устройства также давным давно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: