Гость
Статьи
Длинный язык, что …

Длинный язык, что делать?

Здравствуйте , у меня как сказать очень длинный язык , не знаю что делать 😢😢😢Дело в том что я интроверт, но когда как сказать насижусь в одиночестве , меня начинает рвать и метать , мне вот прям нужно поговорить с кем нибудь...И когда это начинается я могу наговорить лишнего(я и говорю постоянно много и все что думаю, где следовало бы промолчать , я говорю )и я не могу ничего с собой поделать...И часто из этого вытекают ссоры, скандалы , конечно в кругу семьи, с другими людьми я не общаюсь вообще.Так вот не знаю что делать, думала просто не буду разговаривать с родителями, так они сами , верней отец с которым я постоянно срусь сам лезет и начитает всякие перепалки на ровном месте 😢😢😢Так вот может кто то сталкивался так сказать с таким😅😅😅Если важно мне 16 , лев

И пожалуйста не надо кидаться в меня помидорами) заранее спасибо 💕 💕 💕 #психология #нуженсовет #подростки

GIF
Dashkaaa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если длинный язык как у Майли Сайрус, то нужно его вытащить как она!😋

#2

Это пройдёт.
Где-нибудь ляпнешь что-то лишнее, изобьют в хлам. Потом язык сам станет короче.
По-другому не вылечить. 😉

Гость
#3

Я думаю вы не интроверт просто, а что-то среднее между экстравертом.

ч-г
#5

купить пачку жуйки и жевать вместо говорить

Гость
#6

У вас там вся семья психически нездоровых? Сочувствуем

#7
Гость

Я думаю вы не интроверт просто, а что-то среднее между экстравертом.

Это называется амбиверт

#8

Укоротить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ну смари, ищешь парня. У кого длинный член. И ваще бомба парень будет кайфовать отвечаю. Длинный язык=хороший минет). Очень хочу такой минет.😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: