Гость
Статьи
Мне нужно общение

Мне нужно общение

Из-за последних неприятностей, моя нервная система очень сильно пошатнулась.
Я совсем не могу справиться с паническими атаками, я ищу любую возможность поделиться своими эмоциями.

К большому сожалению, обратившись за помощью к самым близким. Они просто взяли и отвернулись от меня.

Я решила обратиться к психологу там где я работаю. Но меня тоже так тактично слили «мол или дорогуша к платному и там решай свои проблемы». Я бы и рада, но замкнутый круг из-за проблем нет и денег.

Последние два дня у меня очень сильные прям приступы, а я даже не могу дозвониться в службу поддержки. Там просто не берут трубки.

А мои любимые советы «успокойся», «хватит ныть», «никто не умер»….

Я понимаю что у всех свои проблемы, но бывает такое когда помощь просто не обходима. #психология

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка, сейчас время такое что всем на всех наплевать. А человеческое отношение и общение избегают с нормальными людьми, после жалуются...

Гость
#2

Вероятно, вы обращаетесь за помощью к тем, кто обычно чешет языком - компанейским людям, общительным.
Это убогие люди, не способные никому помочь или сопереживать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекандра
#3

А на какие темы вы любите общаться и ваш возраст?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: