Гость
Статьи
Ничего не достигла в …

Ничего не достигла в 25 и схожу с ума

Я схожу с ума...мне ПОСТОЯННО грустно,гадко на душе. Потому что чувствую себя хуже других. В детстве была ребёнком,которого гнобили и в школе ,и дома и все пошло как по накатанной. Да, я работаю с 17 лет . Да,окончила и колледж,и универ ,и поработала во многих местах. Работы не боялась,начинала с уборщицы. Сейчас офис-менеджер на звонках. Была продавцом ,колл центр ещё и везде меня увольняли. Хотя,работала много. И всегда коллеги говорили : мы не понимаем,почему к тебе так относятся. Параллельно училась. Сейчас живу одна 3 года , 2 года работаю в одном месте. Работала много . Повысили всех,кроме себя и даже девочку,которая не знает элементарно как тех.настройки переключать. Её повысят со следующего месяца. Старший сотрудник,которая ушла,сказала,что я умственный инвалид. Где- то внутри у меня есть такое чувство. У меня недоразвитое мозолистое тело , я живу с этим всю жизнь. Тем не менее,училась сама всегда , тесты на интеллект проходила-норма. Только медлительная немного. Но отношусь к себе очень плохо. Много прощаю,будто чувствую себя хуже других. Есть это внутри.
Мне 25 и итоги: развелась- бывший муж сказал,что я как женщина не очень.
На работе не повышают,на одном месте 2 года. Менять страшно- не уверена в том,что я такая где-то реально буду успешна.
Родственники критикующие (мама с бабушкой),папа алкоголик. Все они всегда говорят о моем лишнем весе (кг 7).
У меня эрозия шм и непонятная опухоль.
Вот. Я внутри постоянно в депрессии. Психолог просто посочувствовала. Я не пошла в магистратуру,потому что больше нет сил. От года постоянных ночных смен в колл центре болит голова.
И я не знаю как себе простить и принять вот это свое "недо". Я не знаю.....
Как ПОЗВОЛИТЬ уже себе быть такой ... видно же,что все это не моё. Потому что другие девушки при таких же усилиях,таком же образе жизни достигают большего. Значит,мне надо уже уйти в другую сторону- стараться стать не успешной , а просто счастливой. Но меня загнобят родственники - они ждут от меня идеала.

GIF
Просто женщина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя хотя бы трахали

Александр
#2

Девушка меньше зацикливайтесь и заморачивайтесь на этом. А так же кладите большой банан на чужое мнение и т.д. и проще будет. По себе говорю.

Просто женщина
#3
Александр

Девушка меньше зацикливайтесь и заморачивайтесь на этом. А так же кладите большой банан на чужое мнение и т.д. и проще будет. По себе говорю.

Я бы и рада. Но как? Когда все вокруг успешнее тебя. Даже в обычной жизни. Встречают мужчин хороших для себя,своих. Выходят замуж,да и просто имеют поклонников. Получают повышение.
А ты годами остаешься никем и нигде. Есть девушки,у которых помтоянно поклонники. Они в 20 вызодят замуж и уже получают повышение.
Знаю лично таких , как минимум , 2.
Я просто чувствую себя разрушенной. Говорю без пафоса. Просто как есть. Нет сил и мотивации,будто не живая. Будто лишняя .

Просто женщина
#4
Гость

тебя хотя бы трахали

А тебя нет?

Гость
#5
Просто женщина

А тебя нет?

Нет😭

Александр
#6
Просто женщина

Я бы и рада. Но как? Когда все вокруг успешнее тебя. Даже в обычной жизни. Встречают мужчин хороших для себя,своих. Выходят замуж,да и просто имеют поклонников. Получают повышение.
А ты годами остаешься никем и нигде. Есть девушки,у которых помтоянно поклонники. Они в 20 вызодят замуж и уже получают повышение.
Знаю лично таких , как минимум , 2.
Я просто чувствую себя разрушенной. Говорю без пафоса. Просто как есть. Нет сил и мотивации,будто не живая. Будто лишняя .

Без обид, но выгорание, неудачи. И зависть это разные вещи. Есть у них мужчины ещё что то и что? Вы сами должны являться личностью, а не то где работаете и за сколько, есть у вас мужчина или нет.
Вы знаете сколько у них браков или бывших мужчин есть или будет, помимо красивой картинки как обстоят дела у них дома и отношение не на публику и реальное. У вас ноги, руки есть, работаете. Хотите больше делайте что то другое или больше, хотите мужчину - встречайтесь, вам кроме вас ничего никто не запрещает.

Гость
#7

Могу предположить, что у вас «сидром хорошей девочки», от такого очень легко впасть в депрессию. Примите всё как данность, живите здесь и сейчас, представьте, что вы Богиня этой планеты, чаще смотритесь в зеркало, хвалите себя за МЕЛОЧИ (например, я покушала, я такая молодец, или, я похудела на 1 кг, офигеть, я такая умница!), благодарите себя и вселенную за каждый прожитый день.
На счет оскорблений - это нужно пресекать, потому что, если этого не делать, то люди буду думать, что с вами так мооожно. Плюньте обидчику в лицо(утрирую), ударьте по щеке, делайте сумашедшие поступки, которые бы вы не смогли сделать раньше. Выходите из зоны комфорта, это даст смелости.
Отказываетесь от людей, которые вас не уважают.

Желаю вам удачи, любите себя и не позволяйте завистникам быть владельцами вашего настроения и состояния. ♥️

Просто женщина
#8
Александр

Девушка меньше зацикливайтесь и заморачивайтесь на этом. А так же кладите большой банан на чужое мнение и т.д. и проще будет. По себе говорю.

Надо дальше жить, а не плыть как *** как я...а сил нет и постоянно внутренняя паника. Надо идти опять к врачу и оплачивать лечение . Надо приводить себя в форму. Я правильно питаюсь месяц с половиной. Дальше вести зож.
Искать новую работу и менять ее ,но на ту,которая действительно в чем-то лучше.
Про ситуацию на работе я рассказала маме и подругам. Они говорят: поговори с начальством,ставь условие,выясняй. А для меня это детский лепет. Руководители сами видят и думают,кого повысить,кого нет. Да,есть парочка человек,которых подняли по знакомству и по "дружбе" со страшим,но есть и остальные- те,кто пришел простым сотрудником,а потом повысили. То есть,дело не в компании, а во мне. Другие с такой же должности растут,а я нет.
Я работала до закрытия: до 1,до 3 ночи. По 3/5смен подряд. Если что то попросят,я не говорила: это не для меня ,я не буду это делать. Реально же относилась к работе как к работе.
Повысили тех,кто пришел после меня.
Да. Мне обидно. Но я не говорю.
Мне может быть очень обидно,гадко,непонятно,но я буду иметь спокойный вид.
Хочется начать все заново . Нет веры в себя. И я не знаю как собраться. Как поверить.
Сейчас я просто тупо в унынии. Забираю документы из магистратуры...

Просто женщина
#9
Гость

Нет😭

Ну и что?

Просто женщина
#10
Александр

Без обид, но выгорание, неудачи. И зависть это разные вещи. Есть у них мужчины ещё что то и что? Вы сами должны являться личностью, а не то где работаете и за сколько, есть у вас мужчина или нет.
Вы знаете сколько у них браков или бывших мужчин есть или будет, помимо красивой картинки как обстоят дела у них дома и отношение не на публику и реальное. У вас ноги, руки есть, работаете. Хотите больше делайте что то другое или больше, хотите мужчину - встречайтесь, вам кроме вас ничего никто не запрещает.

Выгорание, а потос и зависть. Но эта зависть не такая,что " мне плохо,тогда и другим хочется плохо",нет. Скорее " почему у меня это не получается,чем я хуже". Пыталась знакомиться на сайте- парни до последнего тянули прогулку , если не считать игроманов,живущих с мамой и проигрывающих за раз зп...

Александр
#11
Просто женщина

Выгорание, а потос и зависть. Но эта зависть не такая,что " мне плохо,тогда и другим хочется плохо",нет. Скорее " почему у меня это не получается,чем я хуже". Пыталась знакомиться на сайте- парни до последнего тянули прогулку , если не считать игроманов,живущих с мамой и проигрывающих за раз зп...

Все мы завидовали в детстве. Не знаю, смысла не вижу завидовать. На многих смотришь - да есть авто, квартиры купили, айфоны, работы высокая з\п или свой бизнес, заграницу ездят, шмотки и т.д. - а реально 99% такие жалкие из них - ни чести, отваги, совести, человечности - Ничего у них нет. Вы в каком городе живёте?

Гость
#12

Понимаю Вас и искренне сочувствую. Я ваша ровесница, у меня то же самое

Гость
#13
Гость

Понимаю Вас и искренне сочувствую. Я ваша ровесница, у меня то же самое

А тебя хоть трахали?

Просто женщина
#14
Гость

Понимаю Вас и искренне сочувствую. Я ваша ровесница, у меня то же самое

Хочется все ОТПУСТИТЬ. Быть пусть и недалекой,но спокойной ,счастливой. Позитивной. Мне так надоело за все эти годы ходить с грустным лицом

Гость
#15

Попробуй не общаться с родственниками какое-то время. Спроси у начальства, почему тебя не повышают. Может в другую сферу уйти? Ногти делать сейчас выгодно, вроде как. И там не нужно как-то супер быстро соображать. Надо мной тоже издевались в школе и дома. А что поделать? Нужно жить дальше. Теперь ты взрослая и можешь за себя постоять. Не вечно же вариться с старых обидах.

Гость
#16
Просто женщина

Надо дальше жить, а не плыть как *** как я...а сил нет и постоянно внутренняя паника. Надо идти опять к врачу и оплачивать лечение . Надо приводить себя в форму. Я правильно питаюсь месяц с половиной. Дальше вести зож.
Искать новую работу и менять ее ,но на ту,которая действительно в чем-то лучше.
Про ситуацию на работе я рассказала маме и подругам. Они говорят: поговори с начальством,ставь условие,выясняй. А для меня это детский лепет. Руководители сами видят и думают,кого повысить,кого нет. Да,есть парочка человек,которых подняли по знакомству и по "дружбе" со страшим,но есть и остальные- те,кто пришел простым сотрудником,а потом повысили. То есть,дело не в компании, а во мне. Другие с такой же должности растут,а я нет.
Я работала до закрытия: до 1,до 3 ночи. По 3/5смен подряд. Если что то попросят,я не говорила: это не для меня ,я не буду это делать. Реально же относилась к работе как к работе.
Повысили тех,кто пришел после меня.
Да. Мне обидно. Но я не говорю.
Мне может быть очень обидно,гадко,непонятно,но я буду иметь спокойный вид.
Хочется начать все заново . Нет веры в себя. И я не знаю как собраться. Как поверить.
Сейчас я просто тупо в унынии. Забираю документы из магистратуры...

Так а почему нужно иметь спокойный вид, если тебя не устраивает ситуация?

Просто женщина
#17
Гость

Попробуй не общаться с родственниками какое-то время. Спроси у начальства, почему тебя не повышают. Может в другую сферу уйти? Ногти делать сейчас выгодно, вроде как. И там не нужно как-то супер быстро соображать. Надо мной тоже издевались в школе и дома. А что поделать? Нужно жить дальше. Теперь ты взрослая и можешь за себя постоять. Не вечно же вариться с старых обидах.

Да, я не варюсь в старых обидах. Иначе перестала бы общаться со всеми родственниками. Ну а как спросить...я не знаю. Как и зачем. Прийти с пришибленным видом и сказать вот это всё. Как то унизиться. Не хочу. Так бы давно спросила бы.

Просто женщина
#18
Гость

Так а почему нужно иметь спокойный вид, если тебя не устраивает ситуация?

Потому что чувствую себя хуже других. И понимаю,что если каждый раз говорить что не нравится(а это только о повышении,я не боюсь работы), то это будет неловкий разговор. Вот и все...

Просто женщина
#19
Гость

Попробуй не общаться с родственниками какое-то время. Спроси у начальства, почему тебя не повышают. Может в другую сферу уйти? Ногти делать сейчас выгодно, вроде как. И там не нужно как-то супер быстро соображать. Надо мной тоже издевались в школе и дома. А что поделать? Нужно жить дальше. Теперь ты взрослая и можешь за себя постоять. Не вечно же вариться с старых обидах.

У меня внутри паника какая то. И в работе не получается достичь успеха,и отношений нет,где любят,серьёзно относятся. И мама с бабушкой не особой близки ко мне,как и я к ним. Критика,поучения,иногда истерики на пустом месте. Будто везде пустота в жизни

Просто женщина
#20

И чувствую себя позорно в 25 ,что такая неуспешная

Гость
#21
Просто женщина

Да, я не варюсь в старых обидах. Иначе перестала бы общаться со всеми родственниками. Ну а как спросить...я не знаю. Как и зачем. Прийти с пришибленным видом и сказать вот это всё. Как то унизиться. Не хочу. Так бы давно спросила бы.

А почему ты общаешься с родственниками, если они токсичные? И почему вопрос про повышение это унизиться? Вот этого совсем не понимаю. Взрасти в себе больше жадности и эгоизма что ли. Ты же не из большой любви к начальнику на работу приходишь, а за деньги. Скажи, я долго работаю, почему меня не повышают, а других да? Ну если ты сама внутренне чувствуешь, что работаешь плохо, не твое это, то смени сферу деятельности. Почему сферу то не меняешь? Ты не дала ответа ни на одно из моих предложений. Почему ты ничего не делаешь, чтобы изменилась жизнь к лучшему? Ты что просто сидишь и ждёшь, пока само как-нибудь исправится?

Гость
#22
Просто женщина

Потому что чувствую себя хуже других. И понимаю,что если каждый раз говорить что не нравится(а это только о повышении,я не боюсь работы), то это будет неловкий разговор. Вот и все...

Чем ты хуже других в этой работе?

Гость
#23

Ну первое- не жить и не общаться с критикующими значимыми взрослыми. Они, фоном внушают Вам что Вы гаввно. Вы с эти и живете, что они вкладывают ежедневно. Это не Ваше, это - их! Жить отдельно и не общаться, пока не научитесь личные границы выстраивать.
Второе - сменить психолога. Что это за сочувствующий психолог. Он не сказал Вам о том, что нужно избавиться от токсичного окружения, менять установки детства, самооценку нормализовать? Нет? Это его работа, вообще-то, посочувствовать Вам может и бабушка на лавочке.

Ну и , собственно, из работы с психологом, Вы и должны прийти к себе, к самоценности, к состоянию «Я норм, мир норм, я хочу … и …, мне нужно … и …» То есть к принятию себя.

Меняйте психолога до тех пор , пока не встретите своего . Только выбирайте с гос. образованием и опытом. Есть сайт «В17» , там найдете специалистов в своем городе с представленными документами об образовании и подробным резюме. К инфоцыганам с профпереподготовками не ходите! Там Вам и посочувствуют , вместо помощи. Терапия Ваша будет не быстрая, несколько лет, потому что раньше с этим не рпзбирались, но выхода у Вас нет, если счастливо жить хотите, точнее - по-другому.

У Вас позиция жертвы в каждом предложении отслеживается. И в школе вас буллили , потому что чувствовали эту жертвенность. Ну какое тут нормально, Вас до сих пор унижаются и прививают мысль о неполноценности….

Что делать , я сказала. Но! За Вас этого никто не сделает. Не ждите и не отчаивайтесь, ничего не пройдет и ничего не рассосется.

Гость
#24
Просто женщина

Да, я не варюсь в старых обидах. Иначе перестала бы общаться со всеми родственниками. Ну а как спросить...я не знаю. Как и зачем. Прийти с пришибленным видом и сказать вот это всё. Как то унизиться. Не хочу. Так бы давно спросила бы.

Нет, автор, Вы не понимаете как нужно простить. Это сделать нужно не для них! Это сделать нужно для себя!
Соответственно, они в этом процессе не нужны, они просто не поймут ничего! Для них то все нормально было всю жизнь, это их норма!
Со специалистом , Вы их посадите на отдельные стулья (мысленно) и простите …
Оставьте их, их не изменить. Мы можем работать только с собой!

Гость
#25

С Вами страшного ничего не случилось. Просто жизнь.
Выгорели на работе, значит ее пора менять. Искать нужно куда уйти. Это не нонсенс, практически каждый меняет работу.

Неудачи в личной жизни . Опять же работать над собой, полюбить себя. Идите к психологу все ваши травмы из детства, только к хорошему. Это тоже не уникальный случай.

Токсичные родственники? Учитесь выстраивать личные границы.
У вас все - решаемо, если решать.

Приводите свою жизнь к желаемой.

Гость
#26
Просто женщина

Я бы и рада. Но как? Когда все вокруг успешнее тебя. Даже в обычной жизни. Встречают мужчин хороших для себя,своих. Выходят замуж,да и просто имеют поклонников. Получают повышение.
А ты годами остаешься никем и нигде. Есть девушки,у которых помтоянно поклонники. Они в 20 вызодят замуж и уже получают повышение.
Знаю лично таких , как минимум , 2.
Я просто чувствую себя разрушенной. Говорю без пафоса. Просто как есть. Нет сил и мотивации,будто не живая. Будто лишняя .

Мне 22. Очень вас понимаю. Но подумайте, зато вас не абьюзит мужлан какой нибудь. Во регулярно в телеграме вижу новости как жену убивает её муж/парень и тд. То что вы замуж вышли это конечно не самый лучший путь для того чтобы быть счастливой). Зачастую отношения с людьми приносят больше боли таким как мы с вами.

Гость
#27
Просто женщина

И чувствую себя позорно в 25 ,что такая неуспешная

От куда такие рамки? С чего вы взяли, что вам нужно прокачивать мужскую энергию? От сюда и причина отсутствия отношений, вы не стремитесь быть женственной, вы хотите быть успешным мужчиной..
Женственность - это нежность, легкость, пофигизм, расслабленность, красота, сексуальность.. А вы? Что вы с собой творите то?
Успокойтесь, все хорошо! Найдите хобби, любимую работу, и кайфуйте от жизни, ведь она так прекрасна..)
Самооценку тоже вам нужно поднять, есть деньги ведь - что вы бы в себе изменили, чтобы не казаться такой никчемной? Ничего? Тогда отбрасывайте свои дурные мысли и почувствуйте себя прекрасной девушкой! Эти плохие мысли ЛИШЬ У ВАС В ГОЛОВЕ! Это вы придумали, что вы никчемная, вы прекрасна даже, когда тупите или материтесь! А кто вас оскорбляет, тому по бошке нужно дать!
Смените город, начните новую жизнь, без родителей и всех остальных, будьте самостоятельной и стройте свое мнение о себе! Ведь какое мнение вы о себе создадите, так и будут люди к вам обращаться.

Гость
#28
Гость

От куда такие рамки? С чего вы взяли, что вам нужно прокачивать мужскую энергию? От сюда и причина отсутствия отношений, вы не стремитесь быть женственной, вы хотите быть успешным мужчиной..
Женственность - это нежность, легкость, пофигизм, расслабленность, красота, сексуальность.. А вы? Что вы с собой творите то?
Успокойтесь, все хорошо! Найдите хобби, любимую работу, и кайфуйте от жизни, ведь она так прекрасна..)
Самооценку тоже вам нужно поднять, есть деньги ведь - что вы бы в себе изменили, чтобы не казаться такой никчемной? Ничего? Тогда отбрасывайте свои дурные мысли и почувствуйте себя прекрасной девушкой! Эти плохие мысли ЛИШЬ У ВАС В ГОЛОВЕ! Это вы придумали, что вы никчемная, вы прекрасна даже, когда тупите или материтесь! А кто вас оскорбляет, тому по бошке нужно дать!
Смените город, начните новую жизнь, без родителей и всех остальных, будьте самостоятельной и стройте свое мнение о себе! Ведь какое мнение вы о себе создадите, так и будут люди к вам обращаться.

Найдите, смените и тд - на всё это деньги нужны) Увы, приходится взаимодействовать с токсичными людьми, чтобы у тебя хоть что-то было.

Гость
#29
Гость

Найдите, смените и тд - на всё это деньги нужны) Увы, приходится взаимодействовать с токсичными людьми, чтобы у тебя хоть что-то было.

На психолога деньги нашлись, значит, на курсы тоже можно накопить. А с родственниками свести к минимуму общение это вообще бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Найдите, смените и тд - на всё это деньги нужны) Увы, приходится взаимодействовать с токсичными людьми, чтобы у тебя хоть что-то было.

Посыл был другой. В психологии вашего мозга. Как корабль назовешь - так он и поплывет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: