Гость
Статьи
Что делать? Симптомы …

Что делать? Симптомы то бывают,а болезней нет

Всем привет!Появилось на днях ни с того,ни с сего ипохондрическое выгорание
Начала ставить себе диагнозы:рак мозга,тромбоз,язвы в желудке,атеросклероз.Я ко всему очень внимательно отношусь.Помню,недавно в носу увидела маленькую ,еле заветную кроватку,так распереживалась,что хотела вызывать скорую.Мне даже как-то стыдно это писать-и смешно и непонятно.Постоянно присматривать ко всему-утром начинаются обсматривания-синяки на коже,цвет кожи,проверка на отёки,проверка рта,проверка языка,проверка глаз и т.д.
Каждый день себе обещаю ,что это наконец,прекратится-не прекращается. Я день за днем просираю лето своими симптомами и загугливанием постоянным. Я понимаю,что у меня ничего нет и у живого человека каждый день что-то болит-но мои мысли уже стали навязчивым и пока я о чем-то думаю-оно болит.От того,что я нервничаю-симптомы только сильнее.Симптомы то бывают,а болезней-нет.Болела голова-думала,что опухоль-оказалось-месячные пришли.. Потому что постоянно всякую *** читаю.Сейчас приехала за город,думаю-будет лучше..И шея и спина жжет,колет,давит.И в ухе пульсирует от нервов уже .Наверное,мне надо просто ко всему проще быть.И книгу Н.Колиер читаю "Навязчивые мысли" и йогой,самомассажем,рисованием занимаюсь.Стараюсь всеми силами отвлечься

Записалась уже от своей паники к гастроэнтерологу с родаками....

Успокоительное уже так надоело пить....
Я уже в 14 лет на лекарства подсела...
Это не сердце болит?
И за ухо переживаю-одно бывает за затылком и в челюсти болит и перемещается и стреляет периодами и другое пульсирует.
Я уже всех скоро на успокоительное подскажу,не только себя....

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот полный текст:
Всем привет!Появилось на днях ни с того,ни с сего ипохондрическое выгорание
Начала ставить себе диагнозы:рак мозга,тромбоз,язвы в желудке,атеросклероз.Я ко всему очень внимательно отношусь.Помню,недавно в носу увидела маленькую ,еле заветную кроватку,так распереживалась,что хотела вызывать скорую.Мне даже как-то стыдно это писать-и смешно и непонятно.Постоянно присматривать ко всему-утром начинаются обсматривания-синяки на коже,цвет кожи,проверка на отёки,проверка рта,проверка языка,проверка глаз и т.д.
Каждый день себе обещаю ,что это наконец,прекратится-не прекращается. Я день за днем просираю лето своими симптомами и загугливанием постоянным. Я понимаю,что у меня ничего нет и у живого человека каждый день что-то болит-но мои мысли уже стали навязчивым и пока я о чем-то думаю-оно болит.Я понимаю,что нудно отпустить это и не обращать внимание на мелочи .То есть меньше внимания обращать. Может меня этому жизнь не научила ещё?От того,что я нервничаю-симптомы только сильнее.Симтомы то бывают,а болезней-нет.Болела голова-думала,что опухоль-оказалось-месячные пришли.Болела нога-думала ,что тромб-оказалось-гуляю мало,заняться было нечем.Болело в груди-думала,приступ сердечный.Болел животе-думала аппендицит. Потому что постоянно всякую *** читаю.Сейчас приехала за город,думаю-будет лучше.Правда пока боли в груди не проходят,переживаю-вдруг сердце.И шея и спина жжет,колет,давит.И в ухе пульсирует от нервов уже .Страх болей любых абсолютно до диареи (извините за подробности).Понимаю,что не мед форум,но .Наверное,мне надо просто ко всему проще быть.И книгу Н.Колиер читаю "Навязчивые мысли" и йогой,самомассажем,рисованием занимаюсь.Стараюсь всеми силами отвлечься
Записалась уже от своей паники к гастроэнтерологу с родаками-думаю,не доживу до врача со своими болями в груди-умру наверное...И страх смерти -все достало...
Опытные люди,подскажите пожалуйста,что же делать с нервами то?
Успокоительное уже так надоело пить....
.

Гость
#2
Гость

И вот полный текст:
Всем привет!Появилось на днях ни с того,ни с сего ипохондрическое выгорание
Начала ставить себе диагнозы:рак мозга,тромбоз,язвы в желудке,атеросклероз.Я ко всему очень внимательно отношусь.Помню,недавно в носу увидела маленькую ,еле заветную кроватку,так распереживалась,что хотела вызывать скорую.Мне даже как-то стыдно это писать-и смешно и непонятно.Постоянно присматривать ко всему-утром начинаются обсматривания-синяки на коже,цвет кожи,проверка на отёки,проверка рта,проверка языка,проверка глаз и т.д.
Каждый день себе обещаю ,что это наконец,прекратится-не прекращается. Я день за днем просираю лето своими симптомами и загугливанием постоянным. Я понимаю,что у меня ничего нет и у живого человека каждый день что-то болит-но мои мысли уже стали навязчивым и пока я о чем-то думаю-оно болит.Я понимаю,что нудно отпустить это и не обращать внимание на мелочи .То есть меньше внимания обращать. Может меня этому жизнь не научила ещё?От того,что я нервничаю-симптомы только сильнее.Симтомы то бывают,а болезней-нет.Болела голова-думала,что опухоль-оказалось-месячные пришли.Болела нога-думала ,что тромб-оказалось-гуляю мало,заняться было нечем.Болело в груди-думала,приступ сердечный.Болел животе-думала аппендицит. Потому что постоянно всякую *** читаю.Сейчас приехала за город,думаю-будет лучше.Правда пока боли в груди не проходят,переживаю-вдруг сердце.И шея и спина жжет,колет,давит.И в ухе пульсирует от нервов уже .Страх болей любых абсолютно до диареи (извините за подробности).Понимаю,что не мед форум,но .Наверное,мне надо просто ко всему проще быть.И книгу Н.Колиер читаю "Навязчивые мысли" и йогой,самомассажем,рисованием занимаюсь.Стараюсь всеми силами отвлечься
Записалась уже от своей паники к гастроэнтерологу с родаками-думаю,не доживу до врача со своими болями в груди-умру наверное...И страх смерти -все достало...
Опытные люди,подскажите пожалуйста,что же делать с нервами то?
Успокоительное уже так надоело пить....
.

А , творчеством много занимаюсь,медленно ,но потихоньку помогает,шитьем увлекаюсь ,вещи шью для себя,недавно халат кимоно сшила)))
Скоро планирую себе образы на конец лета шить...
Прошу пожалуйста дать мне совет по поводу тревоги,таблетки уже кишечник с желудком не принимает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Народ,прошу ответить пожалуйста,опять болит....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: