Гость
Статьи
Не просыпаюсь раньше 9

Не просыпаюсь раньше 9

У меня проблема. В последнее время я стала просыпаться в промежутке времени между 8:30-9:00.я старалась засыпать раньше, делать лень более продуктивным,но итог тот же.мне надо вставать хотя бы в 7 утра. Но никак не получается.((#нуженсовет

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мене иногда есть необходимость в связи с работой вставать и в 4, и в 5. И встаю, знаете ли. Получается вполне. Может ваша мотивация не столь сильна? Для чего вам вставать в 7?

#2

Так ложитесь спать на 2ч раньше

Гость
#3
Digital mouse

Так ложитесь спать на 2ч раньше

*** тебе ***

#4
Digital mouse

Так ложитесь спать на 2ч раньше

Пробовала, не помогает0

Мария
#6

У меня такая же проблема, только хуже... Я обычно ложусь в 12:00 в 1:00 ночи ,типа лето каникулы могу себе позволить .Я не понимаю почему я встаю в итоге в 11:00 в 12:00 дня... Это ужас (Я даже ставлю себе будильники но я не могу по ним встать, я их просто отключаю во сне(скоро в школу как назло конечно А я не знаю как я буду вставать и лечь пораньше мне тоже не помогает (

#7
Мария

У меня такая же проблема, только хуже... Я обычно ложусь в 12:00 в 1:00 ночи ,типа лето каникулы могу себе позволить .Я не понимаю почему я встаю в итоге в 11:00 в 12:00 дня... Это ужас (Я даже ставлю себе будильники но я не могу по ним встать, я их просто отключаю во сне(скоро в школу как назло конечно А я не знаю как я буду вставать и лечь пораньше мне тоже не помогает (

Та же проблема((

Гость
#8

Не переживайте, школота. Спите пока спится. Вот придет с возрастом бессонница, будете просыпаться рано без проблем и без будильников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если хочешь просыпаться хотя бы в 7 утра, то тебе надо спать где то в 10-11. И конечно же поставь громкий будильник. 100% получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: