Гость
Статьи
Как переработать …

Как переработать стресс?

Дорогие девушки, мне сейчас очень нужна поддержка людей! Буду каждой от всей души благодарна кто откликнется пообщаться💔

У нас в семье произошла не очень приятная ситуация. Мы по глупости затопили соседей. И это была моя последняя капля в проблемах с нервами.

Честно говоря, возможно эту ситуации было бы немного проще пережить если бы соседи были хотя бы адекватные. А там такой невминоз и теперь не знаешь чем дело то и кончится. Лишняя нервотрёпка будет еще долго.

Теперь на фоне этого у меня начался большой страх воды, я не могу зайти в ванную. Меня начинает трясти, ком в горле. Как с этим справится? Может кто-то знает?

Из-за того что это было по глупости, все друзья и родственники ополчились на нас, хотя никто у них ничего не просил и их никого эта ситуация по факту не касается. И так на душе плохо, себя винишь, так еще и они сверху добавили. Заместо того что бы просто поговорить… большего и не надо было…

По поводу соседей, давайте не разговаривать!
Сейчас меня волнует очень проблема того как перебороть и проработать этот страх нашей ванной комнаты, дорогие девушки и женщины дайте советов.

Я начала работу с психологом, бесплатным, но никто бесплатно помогать не хочет и меня быстро слили к платному. Сейчас нет возможности обращаться к платным.

Нужна женская поддержка очень💔💔💔💔

GIF
Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Страх снимается встречей с ним и преодолением .
Зашли на минутку подышали
" вдох носом , выдох ртом , медленно " .
И так постепенно адаптировпться
Без ванной комнаты Вы жить ( вряд ли сможете ) поэтому , постепенная адоптация
С открытой дверью , с закрытой
С закрытой водой, с открытой .

Гость
#2

Обратитесь к психотерапевту. Ничего такого в этом нет. Попьете таблеточки и будете, как новенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3
Гость

Обратитесь к психотерапевту. Ничего такого в этом нет. Попьете таблеточки и будете, как новенькая.

Есть переживания что они всех подряд там на учет ставят, я работаю в бюджете и там точно не обрадуются такому. Вы не знаете как это происходит, как правильно туда обратиться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: