Гость
Статьи
Кажется что всё не …

Кажется что всё не настоящие

Мне кажется, что всё как бы не настоящее. То есть я именно физически это не ощущаю. Иногда, когда иду по улице, мне кажется, что я как будто 3 метра ростом или наоборот, что я ростом как насекомое, и другие могут меня раздавить. Или не чувствую тело, то есть я иду или сижу, не важно, и как будто тело само всё делает, а головой я не контролирую, что происходит. Или со мной говорит человек, а отвечаю как бы не я, а рот, то есть головой я вообще где-то вне пространства. Эти так называемые "приступы" происходят периодически, несколько раз в день точно. То есть всё нормально, а потом я сама не осознаю, как это начинается. Важно, что я ничего не употребляю, не пью, не курю и так далее, и даже не пробовала никогда. Что делать? Как это убрать? #приступы #галлюцинации #помогитесоветом 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорри опечатка *ненастоящее

Гость
#2

Дереализация какая-то 🤷что угодно может быть от проблем с сосудами до продрома шизы🙄

Гость
#3

Наверное вы в 5 измерение перемещаетесь.😁

#4
Гость

Наверное вы в 5 измерение перемещаетесь.😁

Мы все туда потихоньку перемещаемся. Вариант с параллельными реальностями тоже имеет место быть.

Гость
#5
Саша Светлая

Мы все туда потихоньку перемещаемся. Вариант с параллельными реальностями тоже имеет место быть.

Вы в теме?😉

Гость
#6

Если вам что то кажется, то это не кажется. Так и есть. Мы в матрице. Вокруг ничего нет, у вас просто глюк программы происходит.

#7

У меня такое бывает иногда. В такие моменты я закрываю глаза, вдыхаю и вдыхаю несколько раз.

Гость
#8
Саша Светлая

Мы все туда потихоньку перемещаемся. Вариант с параллельными реальностями тоже имеет место быть.

Кто - мы все? Это у тебя шиза от солей, у нас ее нет 🤣

Гость
#9
Гость

Если вам что то кажется, то это не кажется. Так и есть. Мы в матрице. Вокруг ничего нет, у вас просто глюк программы происходит.

Пока соль будешь курить - глюки будут с тобой 🤣

#10

Привет Автор!
Любое повреждение организма, любые негативные состояния и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть такая проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения каких-то элементов организма, в результате повреждения которых и возникает такое непонятное, отчасти негативное -состояние. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях. Скорее всего Ваша проблема связана с какими-то Вашими нарушениями в прошлых воплощениях.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.
Без Вашего разрешения я не могу определить точно - последствия каких Ваших негативных действий возвращабтся Вам в форме такого странного состояния, описание которого было у Вас в этой теме. Могу только предположить, что это состояние является последствием негативного действия - занятие магией и колдовством в каких-то Ваших прошлых воплощениях на Земле. Причем, предполагаю, что эти занятия были у Вас с позитивными намерениями, это были какие-то Ваши позитивные воздействия на других, возможно это было - целительство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Суббота

Привет Автор!
Любое повреждение организма, любые негативные состояния и даже негативные события в жизни - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть такая проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения каких-то элементов организма, в результате повреждения которых и возникает такое непонятное, отчасти негативное -состояние. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях. Скорее всего Ваша проблема связана с какими-то Вашими нарушениями в прошлых воплощениях.
Для избавления от проблемы необходимо знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в дальнейшей жизни исходя из понимания этих причин.
Без Вашего разрешения я не могу определить точно - последствия каких Ваших негативных действий возвращабтся Вам в форме такого странного состояния, описание которого было у Вас в этой теме. Могу только предположить, что это состояние является последствием негативного действия - занятие магией и колдовством в каких-то Ваших прошлых воплощениях на Земле. Причем, предполагаю, что эти занятия были у Вас с позитивными намерениями, это были какие-то Ваши позитивные воздействия на других, возможно это было - целительство.

Но, при занятиях магией и колдовством необходимо соблюдение правил. Таких правил -3.
1 - запрещены любые негативные воздействия
2 - запрещены позитивные воздействия на другого человека без его разрешения
3 - запрещены позитивные воздействия на другого человека, если такая помощь этому человеку запрещена ему по его персональному негативному комплексу кармы
Судя по Вашему рассказу, у Вас не было негативных воздействий на других, но наверняка были нарушения 2 и 3 пункта правил.
Рекомендую Вам следующее два варианта действий:
1 - нужно разрешение от Вас и я уже точнее узнаю причины Вашего странного состояния. Доя этого достаточно в Вашем сообщении следующих слов: -Разрешаю Вам определение причин моей проблемы.
или второй вариант
2 - нужно обращение к Богу с просьбой о прощении за звнятия магией и колдовством в Ваших прошлых воплощениях на Земле.
Если мое предположение о причинах Вашено состряние окажется правильным, у Вас состоится просьба и просьба будет удовлетворена, то примерно через 3 суток у Вас исчезнет это странное состояние.
Успехов)
Да и еще: у Вас наверняка есть способности к целительству, но будет развитие этих способностей, или нет - это зависит только от Вашего выбора и интереса к этой области деятельности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: