Гость
Статьи
Мне становится очень …

Мне становится очень страшно от этого состояния

Всем привет. Мне кажется у меня симптомы шизофрении, стает страшно за свое состояние. Есть ОКР, постоянные ритуалы. Не могу выйти из дома, не могу уснуть сразу. Разговариваю сама с собой и представляю что мне отвечают. Мне становится легче в плане эмоций но мне страшно что может быть шизофрения. Легче становится ненадолго. Несколько дней ухудшение состояния, я не могу выйти нормально из дома, внутри тревога и страх, в голове как туман и ощущение что схожу с ума.. Мне становится очень страшно от этого состояния, я бегу ото всюду

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прикольно
У меня тоже такое есть
Я вот решил завтра начать что-то делать

Гость
#3
Гость

Прикольно
У меня тоже такое есть
Я вот решил завтра начать что-то делать

В ПНД обратись, убогое, пусть галоперидолом колят

Гость
#5

Если бы у тебя была шизофрения, тебе бы твоё состояние казалось совершенно нормальным.
Просто у тебя есть навязчивости, вызванные каким-то другим психотическим заболеванием. Провертесь на РАС, СДВГ , ПРЛ, думаю искать нужно где то в этой области

Гость
#6

С чего всё началось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это симптомы тревожного расстройства, а не шизофрении. К психиатру иди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: