Гость
Статьи
Сильное чувство страха

Сильное чувство страха

Здравствуйте! Жила в Ростове , на 1,5 года была вынуждена уехать к семье, за это время развилась сильная депрессия , на фоне депрессии сильное чувство страха и тревожность сильная, приехала обратно в Ростов в таком состоянии и начала очень сильно переживать за свою безопасность, сильное чувство страха , тревожность , чувствую себя как на пороховой бочке, мозг из за тревожности рисует всякие страшилки, обратилась к врачу , прописал лечение , должна начать лечение , но не знаю как себя держать в руках и не переживать так сильно , потому что уезжать не хочу но и в таком состоянии находится очень тяжело , боюсь что это состояние может навредить ещё больше моей психике или физическому здоровью, #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты как бы не дура. Как человек, который из-за войны лишился всего имущества, я тебе советую уезжать по дальше от зоны ведения боевых действий. Курск тому подтверждение. Лично я никогда бы не подумал, что Россия начнет СВО. Никогда бы не подумал, что пока я еду за едой для своей семьи по мне могут открыть огонь из крупнокалиберного пулемета. Лично я никому не пожелаю сидеть в подвале с детьми во время авианалета истребителей и перекрестного боя артилерии. Я дом и квартиру уже вряд ли продам. А ты пока можешь. Надеюсь успеешь прочесть, пока меня тут не заблокируют в очередной раз. Уж такая у вас политика. А мирным…нам бы просто жить дали, но…никто не спросил нас.

#2

Следуйте рекомендации врачей

Гость
#3

Чего только люди не придумают лишь бы не работать!!

Гость
#4
Гость

Ты как бы не дура. Как человек, который из-за войны лишился всего имущества, я тебе советую уезжать по дальше от зоны ведения боевых действий. Курск тому подтверждение. Лично я никогда бы не подумал, что Россия начнет СВО. Никогда бы не подумал, что пока я еду за едой для своей семьи по мне могут открыть огонь из крупнокалиберного пулемета. Лично я никому не пожелаю сидеть в подвале с детьми во время авианалета истребителей и перекрестного боя артилерии. Я дом и квартиру уже вряд ли продам. А ты пока можешь. Надеюсь успеешь прочесть, пока меня тут не заблокируют в очередной раз. Уж такая у вас политика. А мирным…нам бы просто жить дали, но…никто не спросил нас.

Претензии - к скакунам и тем, кто вас не эвакуировал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Претензии - к скакунам и тем, кто вас не эвакуировал.

Никаких претензий, я уже 3-й год в ЕС и на граблях вертел и одних и других. Пусть все дебилоиды, что поддерживают войну узнают, что это такое. Очень легко вякать о том, о чем смотришь по телевизору. Удивляюсь, сколько же упоротых придурков и с той и другой стороны, постоянно рвут героически на себе рубашки, мои этом сидят дома и на фронт не торопятся. Ну вас…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема