Гость
Статьи
Как принять себя и …

Как принять себя и свое тело?

как принять себя и принять(полюбить) свое тело не смотря на то как хорошо выглядят девушки из тик тока?Столкнулась с такой проблемой и понимаю, что не чувствую себя женщиной/девушкой смотря на них и молодому человеку тоже нравятся сочные девушки. Замечу, что мне тоже нравятся девушки в форме, сочные и подтянутые, потому что это красиво, эстетично и женственно. Вот и вопрос, как хотя бы принять себя такой какая я есть и не загоняться из-за этого.

GIF
Янчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во первых перестать смотреть тик ток, а во вторых сравнивать себя с ними. они это они-ты это ты, тем более их фигура как правило это результат абдоминопластики и липосакции или коррекции фигуры где в одном месте отсосали жир, в другое место это же самый жир закачали

Гость
#2

А мне совсем не нравятся сочные, на мой вкус, лучше изящные и подтянутые. Так и примите-вкусы у всех разные.
Если вас саму не устраивает, попробуйте заняться спортом.

Гость
#4

Мне с принятием себя во многом помогают прогулки по улице - какие только женщины не встречаются, так что и я среди них вполне себе вписываюсь. В тик токе выборка, на улице разнообразие.

Янчик
#5
Гость

Мне с принятием себя во многом помогают прогулки по улице - какие только женщины не встречаются, так что и я среди них вполне себе вписываюсь. В тик токе выборка, на улице разнообразие.

тоже верно на самом деле, на улице очень много красивых женщин. А в тт зачастую все как на одно лицо кажется и все такие идеальные. Думаю из-за этой идеализации забывается то, кто мы на самом деле и начинаем что-то где-то копать. Но по факту никто ведь не идеален и каждый красив по своему.

Янчик
#6
Гость

А мне совсем не нравятся сочные, на мой вкус, лучше изящные и подтянутые. Так и примите-вкусы у всех разные.
Если вас саму не устраивает, попробуйте заняться спортом.

вот в сентябре уже начну, как раз все устаканится материально😅 спасибо вам за ответ!

Янчик
#7
Гость

Мне с принятием себя во многом помогают прогулки по улице - какие только женщины не встречаются, так что и я среди них вполне себе вписываюсь. В тик токе выборка, на улице разнообразие.

Спасибо вам за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янчик
#8
Гость

во первых перестать смотреть тик ток, а во вторых сравнивать себя с ними. они это они-ты это ты, тем более их фигура как правило это результат абдоминопластики и липосакции или коррекции фигуры где в одном месте отсосали жир, в другое место это же самый жир закачали

Есть девушки и из России и из других стран/городов, которые просто по генетике такого хорошего телосложения, когда все при них и против природы и генетики особо ничего не сделаешь. Однако не отрицаю и другие способы достижения такой фигуры. Про тик ток это правда, надо бы и правда меньше там сидеть и больше уделять времени себе. Спасибо большое за ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: