Гость
Статьи
Приснилось что пришла …

Приснилось что пришла в гости к покойнику

Здравствуйте, очень нужна помощь. Приснился бывший молодой человек, который умер. Приснилось что привёл к себе в гости и как-то во сне я сказала: Приколи, если это всё сон и я проснусь. Перед тем как проснутся, посмотрела на него и чётко помню взгляд его... словно осуждение. Нужна ваша помощь, ломаю себе голову уже какой час. В здание он привёл меня странное, словно заброшка 5 этажная.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерианочки попей.
Сны не значат вообще ничего. От слова "совсем".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте. Можете жить спокойно, так как сам Бог сказал нам через Библию что мертвые никак не могут повлиять на нас живых. Экклезиаст 9 глава 10 стих. "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости." Поэтому они не могут причинить нам ни вреда ни пользы и их не нужно бояться. Но есть прекрасная надежда, Бог обещает что мёртвые будут воскрешены в Раю на земле. Иоанна 5 глава, 28, 29 стих. "Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: