Гость
Статьи
Мучает вопрос о том, …

Мучает вопрос о том, что будет после смерти

С 13 лет примерно меня начал смущать вопрос о том, что будет после нашей смерти. В какой иной мир попадают наши бабушки, дедушки. Я смотрела видео по этому поводу, так же читала статьи, где все по разному об этом говорят. Естественно, я не находила нужного и самого адекватного ответа, а наоборот после всех видеороликов множество появлялось вопросов и не стыковок. Вообще, сама я сейчас верю , что есть что-то после нашей смерти. А что , я не знаю. И я бы хотела умереть на один день , чтобы понять, что там. Это не назвать моей мечтой, но это является частью моих мыслей и желаний. А вы как думаете ? Что там ? Может есть на реальных событиях #мистика #смерть #чтопослесмерти  #иноймир

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

скоро узнаешь, недолго осталось, потерпи

Гость
#2

После смерти наше сознание будет болтаться без тела, только и всего. Кто-то как пристроится и будет счастлив в своём иллюзорном мире, а кто-то реикарнирует.

Гость
#4

Что-то точно есть. Просто верь во что-то хорошее, что тебе хотелось бы чтобы оказалось правдой. Ведь никто не знает как там на самом деле.
Я надеюсь что у хороших людей душеньки попадают на небеса, там все встречаются со своими родными и близкими, в том числе и со своими животными и живут там все вместе счастливо. А кто был одинок - чтобы переродились и прожили новую жизнь.
Я когда была на операции, у меня словно душа отделилась от тела, я была как материя, шарик летающий на высоте пятиэтажки. Сон это был от наркоза или правда на время душа покинула тело - останется неизвестным, но это ощущение я не забуду никогда, как я не понимала что происходит и хотела чтобы меня вернули в мое тело. Как потом призналась врач, мне вкололи двойную дозу наркоза, останавливалось ли сердце или нет - так и останется для меня загадкой, но когда меня приводили в чувство, меня словно начало засасывать обратно и я оказалась в своем теле.

Невермор
#5

Меня вот больше волнует, что тут при жизни будет

Гость
#6

Там ровно тоже самое, что было с нами до нашего рождения. Мы все там были и все помним, как это. Ничто, нигде. Никак.

Пошлый муссон в метре от вас
#7

После смерти ничего не будет, ваше тело съедят личинки и вы отдадите все самое полезное природе : D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Там ничего нет. Тело перестает жить и начинает разлагаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: