Гость
Статьи
Забеременела планово, …

Забеременела планово, но теперь не хочу рожать

С мужем год вместе . Все отлично , планы совместные , отдых , ремонт . Решили завести ребенка, оба хотели . Довольно быстро получилось . Но спустя 3 недели меня накрыло . Не хочу рожать и все . Боюсь , что жизнь разделится на до и после. Ощутила на себе все прелести беременности, тошнит на постоянной основе. А я хочу путешествовать , наслаждаться жизнью , мужем.
Понимаю , поторопились, но что теперь делать?
Идти а психологу ? Кто-то сталкивался с этим?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже не представляете что вас ждёт впереди))

Гость
#3

девушка, дорогая, делайте аборт, пока не поздно, загубите свою жизнь! на своём опыте знаю - ребёнок это безумные траты и никуда нельзя вырваться - всё время с ним, с мужем больше нет прежней страсти, а при родах столько всего может произойти, в общем, решать вам.

Вот такая логика.
#4

Аборт делать, вот что. Пока сроки это позволяют.

Вот такая логика.
#5

Либо рожать и надеяться, что всё окажется не так, как кажется сейчас. Других вариантов нет.

#6

Пф естественно разделится на до и после. Вам интернет зачем? Инфы полно же! Первое время вы превращаетесь в обслугу маленького человека, он орет если что то не по нему, а по нему может быть все что угодно) некоторые мамы с дитем в туалет ходят.. Хотя не факт, что у вас так будет, но как говорится, здесь не угадаешь. сколько вам лет, что вы неподумавши зачали дитя?

Гость
#7
LN

Пф естественно разделится на до и после. Вам интернет зачем? Инфы полно же! Первое время вы превращаетесь в обслугу маленького человека, он орет если что то не по нему, а по нему может быть все что угодно) некоторые мамы с дитем в туалет ходят.. Хотя не факт, что у вас так будет, но как говорится, здесь не угадаешь. сколько вам лет, что вы неподумавши зачали дитя?

Мы думали и очень хотели . Мне 25. Дело в том , что я лежу на сохранении 3 неделю. Пошли осложнения , как мне объяснили придется лежать всю беременность . Так еще это все может повлиять сильно на мой организм

#8
Гость

Мы думали и очень хотели . Мне 25. Дело в том , что я лежу на сохранении 3 неделю. Пошли осложнения , как мне объяснили придется лежать всю беременность . Так еще это все может повлиять сильно на мой организм

Бывает такое.. Сочувствую. Но подобные явления обычны для беременности.. Кому то везёт и они все беременность почти не замечают, кому то не так везет. Но могу сказать, что если в принципе хотите иметь детей, то уж лучше родить в 25, чем в 30 или 35, не говорю уже о 40.. Чем моложе, тем легче восстановить здоровье и внешность.

Гость
#9

Вы же хотели ребенка, теперь рожайте, сейчас легче все перенесете. И все трудности временны, и все через них проходят. Не стоит все слишком драматизировать, ваша жизнь изменится, но какой она будет зависит только от вас. И с ребенком можно путешествовать и наслаждаться с жизнью, и главное ваш совместный с мужем сын или дочка это источник счастья и потрясающих эмоций.

Рожайте, не бойтесь, счастья вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Есть психологи, которые работают вот время беременности и после нее. Я обращалась после родов к Елене Комоловой 7 (925) 289 59 49, рекомендую ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: