Гость
Статьи
Не могу понять что …

Не могу понять что происходит Плохая концентрация внимания, апатия

Беспокоит сонливость, усталость, иногда головокружение (в автомобиле), состояние как во сне, апатия, концентрация внимания плохая, ощущение , что стала плохо видеть.
Постоянно сижу в телефоне.
Ранее ставили хроническую анемию, хронический тонзиллит и тревожно-депрессивное расстройство.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, тревожность по-любому есть, похоже на сильно запущенное вегетативное расстройство. Но надо все равно дополнительно обследоваться. Мне врач при подобном состоянии назначал пить авиандр, чтобы убавить тревожность. Препарат хороший, днем сонливости не вызывает, так что можно вести активную жизнь.

#3

Сонливость, усталость от анемии и бывают. Вы написали что Вам ставили. Низкое железо, его нужно поднимать. Смотреть нужно показатели крови и рассчитывать Если хотите быстрее, то лучше капельницы и чтобы грамотно рассчитали количество препарата. Если в Москве, то идите можно сходить к Гадиевой Диане Казбековне, она очень грамотный врач в этом вопросе. Как курс пройдете, то сразу почувствуете разницу).

Рита
#4

Армадин лонг в помощь, вам явно не хватает хорошего антиоксиданта. Мне он помог при таком состоянии и еще йога.

Ника
#5

На меня так длительный стресс повлиял. Чтобы прийти в себя, пила авиандр по назначению врача. Хорошо помог, это факт.

Алина
#6

У меня из-за ВСД бывает такое состояние. Пью церебрамин про и магний, становится получше, так и спасаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7

Могу посоветовать то. что мне помогло улучшить концентрацию внимания и память. Принимаю Когнивию. В ней большой состав питательных веществ для работы мозга. Препарат способствует улучшению когнитивных способностей, памяти, повышает концентрацию внимания. Держу на работе в офисе, принимаю каждый день, чувствую, что работоспособность повысилась, сохраняется активность мозга к концу недели.