Гость
Статьи
Не могу уснуть без …

Не могу уснуть без телефона

Раньше забивала, но сейчас меня начала волновать эта проблема. Как только я ложусь в кровать я автоматически беру телефон и залипаю в нем 2-3 часа. Раньше сидела то 5 утра, но сейчас до часу ночи. Стала чуть хуже видеть, а от привычки избавиться не могу(((#нуженсовет 

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня также, но как то об этом не переживаю.

Lalala
#2

Берете , убираете телефон и старайтесь уснуть
А лучше купите книгу какую-то и когда ложитесь спать возьмите ее , а не телефон и вы начните засыпать быстрее
Проблема в том что вы в телефоне залипаете на интересные вещи , попробуйте что-нибудь неинтересное читать или факты какие-нибудь, я чтобы уснуть читала 100 фактов о планете и Тому подобное , через 10 минут уже спал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я тоже не могу уснуть без моего единственного кнопочного телефона. Я обязательно должен положить его под подушку и тут-же отрубится, ведь в нём будильник сработает на семь утра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: