Гость
Статьи
Как начать жизнь?

Как начать жизнь?

с 10 лет мне плохо.
как выйти из депрессии?
сейчас мне уже 18. ну, знаете, в жизни каждого человека есть проблемы, которые ты не сможешь решить, как бы ни хотел. остается только принять, что они есть и забить.
но я не могу смириться. я либо убегаю от этих проблем, либо закапываю себя еще глубже. я не настолько сильна, чтобы жить счастливо, несмотря на трудности. я живу счастливо, только когда от проблем убегаю. #нуженсовет #психология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам кажется, что 18 и 10 - это разные вселенные. В 18, даже ничего специально для этого не делая, жизнь сама депрессию начинает коцать весьма эффективно.

Гость
#2

Ты только ещё начала жить,уже бежишь от трудностей.Проблемы есть у всех,а не только у тебя.Не ты одна тут такая со своими проблемами.Надо вырабатывать в себе устойчивость,терпение,упорство,чтобы победить эти проблемы,решить их.А не впадать в депрессию.Для тебя началась взрослая жизнь.За тебя раньше все решали родители,а сейчас приходится решать все самой.И это надо понять все.

#3

Надо каждую проблему подетально и отдельно разбирать!!! и так клубок развяжется потихоньку)
выпишите все проблемы в столбик, далее на каждый лист по одной проблеме. по пунктам распишите что вы можете сделать, чтобы решить ее. начинайте решать. если ничего не решаемо - тут вы правы - забейте.
если вам комфортно убегать от проблем - убегайте) это сформированный защитный механизм психики. Это только к психологу

злой вахтовик
#5

1. перестань ***.
2. устройся на работу.
3. перестань *** и устройся на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
злой вахтовик

1. перестань ***.
2. устройся на работу.
3. перестань *** и устройся на работу.

Вы е***утый, сами работать п*****те. Я уже работаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: