Гость
Статьи
Панические атаки, как …

Панические атаки, как бороться?

Здравствуйте, началось это у меня совсем недавно . Год назад я закончила школу , поступила в университет . И вот сейчас нашла работу по специальности , сходила на собеседования . И меня взяли стажироваться по специальности . Но вот вроде все хорошо , всему свое время . Но мне кажется , я делаю очень и очень мало . Меня преследуют панические атаки , аж до тошноты и сильного волнения , что я ничего не успеваю , что я неудачница и никогда не смогу стать успешным человеком , всю жизнь буду сидеть в офисе за копейки и ничего не добьюсь . Смотрю на детей , которым все дают родители , люди , которые есть в интернете и в 19 лет успешны и богаты , я не могу так жить вообще , это постоянное чувство тревоги преследуют меня . Расскажите , есть ли у вас такое и как с этим бороться

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психотерапевту , он вам поможет

Гость
#2
Гость

Идите к психотерапевту , он вам поможет

К сожаление никак не могу скрыть это от родителей , свой поход к врачу . Меня контролируют , как маленького ребенка , а идти не в частную это будет плохая репутация потом, если правда проблемы психологические . Может кто - то ответит какие таблетки можно купить

Олечка
#3

00оо, я тоже испытывала это чувство когда работала бухгалтером у родственника, мне подруга советовала сходить к психологу иначе я так смогу свихнуться со своей тревогой. Вообще Как человек, всегда скептически относившийся к работе психологов, я был приятно удивлена эффективностью подхода психолога Оксаны Герман, которую нашла на форума. После 10 сессий я решила закрепить всю нашу работу пройдя Её курс ""Победи тревогу за 29 дней"" .
В итоге наши консультации и курс полностью изменил мое отношение к этой проблеме. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее и легче справляюсь со стрессовыми ситуациями. Всем, кто борется с тревожностью, рекомендую обратиться именно к Оксане. Теперь Посещаю консультации Раз в неделю и меня всё устраивает. И вам советую не тянуть , так как тревога это начала сложнейших психологических проблем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита💮
#4
Гость

К сожаление никак не могу скрыть это от родителей , свой поход к врачу . Меня контролируют , как маленького ребенка , а идти не в частную это будет плохая репутация потом, если правда проблемы психологические . Может кто - то ответит какие таблетки можно купить

Щас я Вам посоветую таблетки. Идите отсюда.
А по теме. Так как Вам ничего никто не даст нахаляву - стресс гонит Вас вперёд. Если Вы идёте вперёд - значит стрессуйте, стремитесь, преодолевайте препятствия, конкурентов. Повышайте зарплату раз в год хотя бы. Если вверх Вы не идёте, значит стресс Вам не поможет стремиться. Тогда уж можно к психотерапевту. А в 19 лет психовать на своей первой работе, рвать +0пу чтоб выбиться в люди - это нормально. Не всем дают бутерброды в рот и джинсы со стразами и работу у отца итд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: