Гость
Статьи
Я выгорела, помогите!

Я выгорела, помогите!

Никак не могу взять себя в руки уже 3 месяц. Никогда такого не было,чтобы прям настолько ничего не надо. Выгорание какое-то и безразличие. И меня это пугает. Мне исполнилось 25 этим летом и я не верю,что так быстро пришла душевная старость...
Итоги прожитой юности: выгорание , отсутствие личной жизни и любимого дела,отсутствие ориентиров. Перестала в себя верить во всем. В меня никогда не влюблялись,даже в школе. Я сама влюбилась один раз, в 21 год,в курсанта. Простого бедного курсанта. И так получилось,что он женился на мне по выгоде. Просто закрыть свои долги за счёт помощи моей семьи. Но за время отношений очень вытрепал нервы. Убедил в том,что я недостаточно женственная, со мной не о чем поговорить, у нас не было даже полноценной личной жизни в таком возрасте (21 и 24 года). Я работала в колл центре по 12 часов,а он сидел за компом и просил у меня денег,реже-сам давал.
После развода отсутствия мужского внимания как то само собой подтвердило его слова о моей недостаточной женственности . И занимаюсь я собой до чёртиков или нет-это никак не менялось ситуацию. Как не было внимания,так и не появлялось. Ну я забила,просто веду зож без фанатизма и живу.
С работами вообще жесть. Работала с 17 лет:продавец,уборщица,промоутер,менеджер,колл центры. Работы не боялась. А мне и наваливали. Потом у меня кончались силы от переработок,начинала ошибаться. И когда я уже совсем была без сил, увольняли. Есть 2 образования по специальности дизайнер , но это нестабильная работа . А я живу одна. Поэтому работаю где придётся. В хорошие места меня не брали-я казалась слишком робкой на собеседование. Так и говорили. Последнее место работы -колл центр. Я работала много часов эти 2 года,соглашалась постоянно работать до закрытия,до 2 ночи. Но повысили ВСЕХ,кроме меня. Новеньких. Две девочки получили повышения,потому что "дружили" с руководством. Я выгорела. Помогите.

GIF
Лизуня😇
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простой бедный курсант, ждущий помощи от семьи уборщицы. Наверное, это очень богатая и со связями семья, раз вы по 12 часов в колл-центре пашете. Не вызывает как то ваша история доверия. В любом случае, работа по 12 часов "за себя и за Сашку", да еще и за копейки, только к выгоранию привести и может. И никакой курсант, никакие дружащие с руководством коллеги тут не при чем. Учитесь разграничивать рабочее и личное время, расставлять личные границы и не пытаться быть хорошей для всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: