Гость
Статьи
Почему под влиянием …

Почему под влиянием алкоголя я всегда плачу?

Пью редко, по праздникам и то не всегда. Заметила, что когда я пьяная, мне всегда грустно, депрессия давит, очень хочется плакать. И я всегда плачу. Лучше осознаю - какая у меня плохая жизнь и все не складывается. Заметила, что другие под влиянием алкоголя всегда веселы, смеються, еще больше со всеми общаются. А я напротив плачу и хочу быть одна, чтобы меня совсем никто не видел и не трогал. Я одна такая??? Почему так ???.

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь притормаживает психику.
То что вы контролируете в трезвом состоянии, под алкоголем вылазит наружу. Значит у вас депрессия, которую вы прячете от себя.

марсианин
#2

не самая дурная реакция на алкоголь. некоторые становятся буйными и лезут в драку в итоге после каждого застолья светят синяками. иные несут откровенную мерзость, такую, что потом окружающие их сторонятся, другие могут писать на пол, плясать голыми канкан и требовать секса от каждого встречного. много конечно людей просто веселых. такая у вас натура. не пейте. а захотите попечалиться, хлопните рюмку, ведь девочкам иногда хочется себя пожалеть.

Гость
#3

Я сама такая же))
Просто выходят все тайные эмоции.

Гость
#4

А на самом деле, разные виды алкоголя по разному на настроение действуют, водка - уныние, грусть, печаль, молчаливость, медовуха - приподнятое настроение, пиво - говорливость, красное полусладкое вино, например кадарка или мерло - кружение фей вокруг головы и легкомысленность.
Вроде бы опьяняющий элемент един - спирт, но на настроение разные сорта алкоголя по разному действуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#5
Гость

А на самом деле, разные виды алкоголя по разному на настроение действуют, водка - уныние, грусть, печаль, молчаливость, медовуха - приподнятое настроение, пиво - говорливость, красное полусладкое вино, например кадарка или мерло - кружение фей вокруг головы и легкомысленность.
Вроде бы опьяняющий элемент един - спирт, но на настроение разные сорта алкоголя по разному действуют.

не ставьте телегу впереди лошади. у разной синьки разная крепость. мосх имеет определенную реакцию на определенное количество градусов. вот и получается, что после пива треп, после хванчкары песни, после водяры удаль молодецкая а после конины+шампанское мордой в оливье. ну и количество тоже, можно и мерло упиться до чертей.
поэтому, нужно знать меру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: