Гость
Статьи
Все болезни из за …

Все болезни из за нервов, отношений с окружающими?

Мне 21 год, и я чувствую себя как старуха , могу неделями не вставать с кровати ибо нет сил, ем плохо от этого проблемы с бесплодием и в последнее время стали выпадать волосы, обострился холлецестит из за того что ничего не ем и не пью. К слову всё это связываю с конфетами в семье. Надо мной в детстве издевались, мать выгоняла из дома, частые конфликты и всё это нездоровье началось лет с 15 когда съехала с тех пор лежу и медленно умираю

GIF
Viklo
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к пстхиатру, по симптомам депрессия
Возможно у вас высушены захватчики сератонина, нужно нормализовать биохимию мозга, только антидепрессанты

Гость
#3

Некоторые люди крепкие. Они перешагнут детские проблемы и дальше идут. Ну а ты лежи себе.

Гость
#4
fistashka13

Сходите к пстхиатру, по симптомам депрессия
Возможно у вас высушены захватчики сератонина, нужно нормализовать биохимию мозга, только антидепрессанты

Животное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Многие болезни и вправду от нервов. Армадин лонг курсом пропейте, чтобы тревожность убрать, качество жизни сразу заметите как изменится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: