Гость
Статьи
Вечные неудачи

Вечные неудачи

Уже не знаю что делать, хочется просто уйти из этого мира, да поскорее. Всю жизнь для всех лишний, вечные презрения и осуждения, травля за внешность. И если из-за внешности я ещё могу понять, но в остальном не понимаю почему так не везёт. Не могу работать ни на одной работе больше 6 часов в день, так как начинаются истерики и апатия. Платят тоже везде копейки. В детстве мечтал стать футболистом, но родители не отдали в секцию, так как просто пожалели денег. А кроме футбола больше нигде себя не вижу, так как не хочу как раб впахивать по 12 часов в день за копейки. Живу один, отношений отродясь не было, да и не светит мне с моим лицом. Уже просто не знаю что делать, всё надоело... Самое обидное то, что всего 19, а уже жить не хочется

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#3

так иди в футбольные тренеры

Гость
#4

Вам всего 19, вы молоды и здоровы, к чему столько пессимизма? Посмотрела я на ваше лицо- вы ничем не отталкиваете. Скорее даже приятный внешне. Побольше уверенности в себе, найдите себе занятие, которое будет нравиться. И не относитесь слишком серьезно к смеху девушек, они иногда смеются без всякой на то причины. Сама такой была в 19 лет). Займитесь спортом, это придаст вам уверенность. Не вешать нос, у вас все впереди. И девушка вам встретится обязательно.

Гость
#5

займись делом

Сергей Шейн 👑
#6

Если на аватарке твой хлебальник, то обычная у тебя внешность для 19 летнего звездюка. Поработать стилисту над прической, стильненько приодеть и жаних eптыть!

М п из П
#7

Лицо нормальное, чё ты к нему при&бался?
Ну не стал ты Пеле только и всего, зато превратился в бабу-истеричку, смастерил нам здесь истерику.

Гость
#8
Великолепный Вася

Те линк на форумы по самовыпилу подсказать или к чему здесь твое нытье?

Это какие ? В России они были запрещены, из за подростковых сходок

#9
Сергей Шейн 👑

Если на аватарке твой хлебальник, то обычная у тебя внешность для 19 летнего звездюка. Поработать стилисту над прической, стильненько приодеть и жаних eптыть!

Обычная девушек не привлекает к сожалению

М п из П
#10
Артём Макаров

Обычная девушек не привлекает к сожалению

Девушкам нравятся мужественные парни, а ты - нытин сопливый, у тебя наверное выражение лица всегда унылое.
Ты в другой теме писал по поводу хобби - "спорт не предлагать, не люблю". А чё в этой теме про футбол с любовью пишешь? Ты не серьёзный чел, врунишка и самое отвратительное в тебе-это нытье и не любовь к себе. Победи себя, стань мужчиной.

Сергей Шейн 👑
#11
Артём Макаров

Обычная девушек не привлекает к сожалению

Добейся чего то в жизни, и еще как начнет привлекать! Звездюк голодранец даже с красивым хлебальником не особо привлекает кого...

#12
М п из П

Девушкам нравятся мужественные парни, а ты - нытин сопливый, у тебя наверное выражение лица всегда унылое.
Ты в другой теме писал по поводу хобби - "спорт не предлагать, не люблю". А чё в этой теме про футбол с любовью пишешь? Ты не серьёзный чел, врунишка и самое отвратительное в тебе-это нытье и не любовь к себе. Победи себя, стань мужчиной.

Плевали все на твою мужественность, если рожей не вышел. А тогда я имел ввиду не футбол, а качалку, которую мне так советовали. Вот это я реально ненавижу. А в футболе я всегда планировал делать упор на скорость и ловкость, нежели на физическую силу. И любить себя мне, к сожалению, не за что

#13
Сергей Шейн 👑

Добейся чего то в жизни, и еще как начнет привлекать! Звездюк голодранец даже с красивым хлебальником не особо привлекает кого...

С красивым хлебальником всех привлекают, с красивой внешностью даже на отсутствие денег не обращают внимание

Сергей Шейн 👑
#14
Артём Макаров

С красивым хлебальником всех привлекают, с красивой внешностью даже на отсутствие денег не обращают внимание

Ты ошибаешься. Послушай взрослого опытного дядю! Сейчас ты столкнулся с первыми проблемами подростка и начинаешь всех обвинять в своих неудачах... в психологии это называется "синдром жертвы". Это лечится со временем! Правда не у всех...)

#15
Гость

Это какие ? В России они были запрещены, из за подростковых сходок

Каких каких сходок?))

М п из П
#16
Сергей Шейн 👑

Ты ошибаешься. Послушай взрослого опытного дядю! Сейчас ты столкнулся с первыми проблемами подростка и начинаешь всех обвинять в своих неудачах... в психологии это называется "синдром жертвы". Это лечится со временем! Правда не у всех...)

Опытный дядя, какой же он подросток, ему 19 лет, не выдумывайте, никаких первых проблем у него нет, это все в прошлом. Он просто ещё не повзрослел и как мне кажется, не собирается, в замедленном развитии прибывает

#17
Гость

займись делом

Каким?

#18
Артём Макаров

Каким?

Вязанием шпагатов и закупкой мыла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Займитесь тем, что вам хоть немного интересно. Кроме нытья и жаления себя. Поверьте, девушки любят уверенных в первую очередь. Внешность далеко не на первом месте. На первом- харизма и ум. Почитайте что- нибудь мотивирующее из книг, фильмы хорошие посмотрите. Жизнь - это развитие, а не культ жалости к себе. Вы мужчина, ведите себя соответственно. Любите футбол - идите и играйте с такими же любителями на спортплощадке, там же и знакомых новых заведете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: