Гость
Статьи
Страшно что за каждое …

Страшно что за каждое действие или мысль мне будет плохо

даже не знаю как начать. в общем мне очень страшно что за каждое моё действие, слово или даже мысль поступит какое-то наказание. допустим я пошутила абсолютно безобидную шутку(там было чтото связанно с тюрьмой уже не помню в деталях) , все посмеялась и вроде всё нормально, но в голове меня пожирает страх, типа за это теперь я точно сама когда нибудь сяду в тюрьму(как бы карма мне будет). или когда увидела как плохой человек допустим споткнулся и я думаю "так ему и надо" , НО потом мне страшно ведь за то что я плохо подумала про другого человека со мной случится что-то намного ужасней. даже когда я просто СЛУЧАЙНО грубым голосом что-то сказала маме, мне начинает казаться что теперь она 100% скоро умрёт и я будут желеть что таким тоном сказала. что делать, как перестать так думать. мне постоянно страшно. #страх  #тревожность #стресс #наказание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы полечиться...

Гость
#2

Ну, у вас тревожное расстройство. Его надо лечить. Психолог, психиатр, психотерапевт. С фармой или без.

Гость
#3

Я нашёл тебя! Ну, всё ты написала здесь и тебе будет наказание! Теперь ты умрёшь от старости через много лет.

Гость
#4

мысль легко прогнать - просто заткни уши а лучше воткни стетоскоп и слушай предметы вокруг себя - тогда ты поймешь чем лучше заткнуть что бы не слышать свои мысли, их делают недалеко от тебя при помощи ультразвуковых динамиков, они везде - в машинах в смартфонах на столбах, они тебе когерентно делают ульттразвук в голову и ты слышишь всякие слова своих мыслей, если головой будешь вертеть как на рок-концерте то они не успеют сделать тебе когерентность и ты будешь слышать эфект доплера в голове а не их, а можно вообще заткнуть термосом голову и сидеть в тишине, нужно построить большой термос и в нем спрятаться, но проблема в воздухобмене, но зато ка ктолько ты построишь его то на тебя обратят вниманиеи ты узнаешь еще все остальное и больше ты никогда не купишь биткоины и даже юаней

Гость
#6

А зачем ты думаешь "так и ему и надо"?? Ты в себе???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А зачем ты думаешь "так и ему и надо"?? Ты в себе???

это просто пример которым я хотела показать ситуацию. конечно я не хожу и не радуюсь что с кем-то случилось что-то плохое. просто ну например одноклассник на уроке всем мешал и его наругали, в моменте я рада что он получил(потому что мешал всем, в том числе и мне) , а потом происходит всё то что я описала в вопросе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: