Гость
Статьи
Очень часто снится …

Очень часто снится бывшая моего парня

Всем доброго утра! Мне приснился сон, где бывшая моего парня следит за мной под моей дверью, она стояла там очень долго, потом когда я подошла к двери она была открыта и в подъезд выбежал мой кот и она его гладила. Во сне она пыталась со мной подружиться и поговорить о чем не знаю. И весь сон она меня преследовала, везде где я нахожусь, куда бы я не шла я везде встречала ее и она пыталась со мной заговорить. А потом я куда то шла и увидела своего парня с ней в компании, я на него очень сильно обиделась и ушла в очень сильной злости расспрашивая что это было.
Подобные сны снятся очень часто, как будто каждую неделю, что она за мной следит
Я не думаю о ней вообще в реальной жизни, так как мой парень ее и не любил и она сама ему предложила отношения, и по сути он с ней был из за жалости и ревновать мне тут не к чему, НО она всегда смотрит мои истории в запрещенной соц сети хотя я выкладываю очень очень редко, значит человек действительно следит…? Хотя прошло уже очень много времени с момента их расставания. К чему это может быть? я после таких снов просыпаюсь в очень странных чувствах. Все сны почти всегда что она следит за мной и пытается подружиться #сновидения #психология

GIF
Виктория С.
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно скрыть свои публикации и истории, либо чс везде. Следить не сможет и вы успокоитесь со временем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: