Гость
Статьи
Боюсь пауков, у меня …

Боюсь пауков, у меня шок

Сидела в комнате,думаю надо уже спать.Иду к выключателю,а на нём сидит огромный пушистый паук похож на тарантула на весь выключатель ( представьте размеры).Я в жизни такого не видела и тем более не понимаю как оно оказалось в комнате.Я в шоке и в ужасе беру первое что попалось под руки (перцовый балончик) начала тушить паука,а он просто убежал за шкаф и я в него не попала,за то сама надышалась.Ушла сидеть на кухню,теперь не знаю как дальше жить,этот огромный монстр у меня перед глазами,не могу отойти от ужаса.Что мне делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
💟
#1

почитайте про пауков и их поведение и т.п. они сами пугливые. не кусачие. может, вам дегче стаеет, если вы начнете их понимать.

#2

Ну вы даете! Я в таких случаях или лак для волос использую или освежитель воздуха или любой аэрозоль под рукрой.
Они прекрасно работают . Купите дихлофос от тараканов и побрызгайте за шкафом
И еще
Этот паук вас еще больше боится, чем вы его

#3

Я боюсь ползучих гадов, начиная от дождевых червей и гусениц. Лето для меня не в радость. Люблю природу, но не могу ни в лес пойти, ни нормально в парках гулять, даже на картинках боюсь. Никакая терапия не помогает. Поэтому, могу только сочувствовать вам. А вот пауков люблю, вышлите, у всех свои таоакашки в голове.

Гость
#4

Двухногих тварей надо бояться, а не безобидных паучков.

Гость
#5

Страшнее мыши зверя нет. А паучок это милейший строитель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кто-то из соседей пауков не держит? Похоже от них забежал. У нас такого размера не водятся, а вот разные дeбилы заводят себе то пауков, то крокодилов то еще чего похуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: