Гость
Статьи
Неприятно, когда твой …

Неприятно, когда твой близкий человек считает, что ты драматизируешь

Не приятно, когда твой близкий человек считает, что ты драматизируешь, гиперболизируешь, выдумываешь. А ты просто мать 4 месячного ребенка, и у тебя повешена тревожность. Иногда думаю, завтра буду вести себя по-другому, но это буду не я.

GIF
Опрос
Кто меня понимает?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А близкий человек - это кто ?

Автор
#2
Мышка Малышка

А близкий человек - это кто ?

Муж

#3
Автор

Муж

Так может с ним обсудить надо ? Замуж вышли, детей сделали, а говорить не научились ?

Маман продавщицы из Пятёрочки
#4
Мышка Малышка

Так может с ним обсудить надо ? Замуж вышли, детей сделали, а говорить не научились ?

Просто мужчины не выдерживают психологически, когда мастерят истерику, но автора я-понимаю.

#5
Мышка Малышка

Так может с ним обсудить надо ? Замуж вышли, детей сделали, а говорить не научились ?

Почувствовала себя школьницей, которую отчитывает учитель.
Как будто на приеме у гинеколога: «Ноги раздвигать приятно, а на осмотре больно?» 😂 - не из личного опыта.
Вы для чего мне задаете этот вопрос, который звучит пассивно агрессивно?

#6
Гугуся_гуга

Почувствовала себя школьницей, которую отчитывает учитель.
Как будто на приеме у гинеколога: «Ноги раздвигать приятно, а на осмотре больно?» 😂 - не из личного опыта.
Вы для чего мне задаете этот вопрос, который звучит пассивно агрессивно?

Так я не несу ответственность за то, как ты себя почувствовала. Странно жаловаться на форуме. Тебе кучу всего напишут, а муж твой от этого не поменяет свою реакцию га ситуацию, поэтому лучше всего говорить с ним, а не жаловаться тут

#7
Маман продавщицы из Пятёрочки

Просто мужчины не выдерживают психологически, когда мастерят истерику, но автора я-понимаю.

Надо говорить стараться, а не истерить. Стараться ! Я сама не образчик идеальных отношений, но понимаю, что вне зависимости от того, есть дети или нет, мы каждый реагируем по-своему похоже ( м и ж)
От этого и надо отталкиваться и налаживать отношения

#8
Мышка Малышка

Так я не несу ответственность за то, как ты себя почувствовала. Странно жаловаться на форуме. Тебе кучу всего напишут, а муж твой от этого не поменяет свою реакцию га ситуацию, поэтому лучше всего говорить с ним, а не жаловаться тут

Ну а если жалуешься, то воспринимай мнение нормально

#9
Мышка Малышка

Так я не несу ответственность за то, как ты себя почувствовала. Странно жаловаться на форуме. Тебе кучу всего напишут, а муж твой от этого не поменяет свою реакцию га ситуацию, поэтому лучше всего говорить с ним, а не жаловаться тут

Благодарю за комментарии под моим постом)

#10
Мышка Малышка

Надо говорить стараться, а не истерить. Стараться ! Я сама не образчик идеальных отношений, но понимаю, что вне зависимости от того, есть дети или нет, мы каждый реагируем по-своему похоже ( м и ж)
От этого и надо отталкиваться и налаживать отношения

Хороший совет! Буду стараться

#11
Мышка Малышка

Ну а если жалуешься, то воспринимай мнение нормально

Восприняла нормально сразу после данного комментария

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гугуся_гуга

Восприняла нормально сразу после данного комментария

Удачи решить свои проблемы с мужем. Надеюсь, что вы как-то найдете компромисс, и он прислушается тоже. Вам тоже сейчас тяжело, я понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: