Гость
Статьи
Побочки от …

Побочки от антидепрессантов

Кто принимал антидепрессанты, подскажите были ли побочки от препарата селекта и золофт (повышение веса, тревожности, снижение либидо) Если были как быстро восстановилось в прежнее состояние?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, золофт моя тема(принимала при лечении своей депрессии )правда позже перешла на флувоксамин, принимала пол года. Во время приёма столкнулась со снижением либидо, я практически не думала о сексе,также моим гостем стала "эмоциональная тупость" , к примеру я общаюсь с близким человеком и вместо того, чтобы искренне вовлекаться в диалог с пущей эмоциональностью- просто терялась в непонимании как ответить, ибо чувств я почти не испытывала. Мой сон стал беспокойным и насыщенным на различного рода сны, к примеру я просыпалась 4 раза за ночь и все эти разы мне снился какой-то новый , очень эмоциональный и тревожный сон, после которого тяжело почувствовать себя бодрой. Ощущение радости позже постепенно начинает появляться, но зачастую ощущается, как что-то пластиковое и удивительное. С аппетитом тоже могут быть проблемы. Из плюсов- мир действительно стал ярче и насыщенее , это так сильно меня поражало, появлялись силы на бытовые дела, даже спустя время начала быть инициатором в предложении кому-то помощи. В общем при приеме активно наблюдайтесь у специалиста и помните, что антидепрессанты подействуют только спустя 2-3 недели, а также, что всё индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: