Гость
Статьи
Деперсонализация. Чем …

Деперсонализация. Чем вы смогли вылечиться?

Три месяца сильно мучает деперсонализация, дереализация. Диагноз: тревожное расстройство. Если такое состояние было у кого-нибудь подскажите чем вы смогли вылечиться? Заранее спасибо🙏

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Небо в алмазах
#1

А как это?

Trigger
#2

С доктором надо обсуждать

Гость
#3

>> деперсонализация, дереализация
Не могу помочь, языка психологов не знаю, что они под этими словами подразумевают не понимаю.
>> тревожное расстройство.
а у кого его нонче нету?

Гость
#4

Психотерапия+ антидепрессанты. Сходите к психотерапевту/ психиатру.

Ирина
#5

Если есть причина был сильный стресс то убрать причину. А вообще жизнь полна стресса. Надо развивать смирение, здоровый пофигизм. И не накручивать себя. Проходит долго. Хорошо помогают физ нагрузки, лёгкий бег. Расслабтесь, от вас мало чего зависит на самом деле.

Гость
#6

У врача своего спрашивай и не употребляй слов, значения которых не понимаешь.

Гость
#7
Trigger

С доктором надо обсуждать

Некоторым людям может не помогать лечение врача

Гость
#8
Гость

У врача своего спрашивай и не употребляй слов, значения которых не понимаешь.

Будто ты понимаешь

Гость
#9

..

Арина
#10
Гость

У врача своего спрашивай и не употребляй слов, значения которых не понимаешь.

Как много глупых людей на этом форуме. Написано же у кого было такое состояние, если не было и не разбираетесь не лезьте куда не надо!

Гость
#11
Арина

Как много глупых людей на этом форуме. Написано же у кого было такое состояние, если не было и не разбираетесь не лезьте куда не надо!

Тупица, задаешь вопрос, а когда ответ не нравится, это значит "не лезьте куда не надо". Я не удивляюсь, что у тебя такие проблемы по психиатрии.

Гость
#12
Гость

Будто ты понимаешь

Вообще-то да, понимаю. Тебе не приходит в голову, что я могу понимать и иметь образование в этой области? Или тебя только ответы глупых куриц интересуют?

Гость
#14

Только антидепрессанты. Длительный приём от 6 месяцев. И только психиатр. Психологи с этим не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#15

Нужно к психотерапевту. Обычно антидепрессанты нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: