Гость
Статьи
Неужели я не одна, …

Неужели я не одна, неужели люди обращают на меня внимание?

Спасибо, за ваши ответы и советы. Мне не по себе немного, неужели я не одна, неужели люди обращают на меня внимание, и мне не надо кричать, грубить и делать то, для чего можно обратить на меня внимание. Спасибо, с мужем живём в конфликтах, меня это просто уничтожает, больно на душе, и не могу избавится от этого, так хочу, не знаю как... Подруга забыла про меня, мы дружили пол жизни... И кажется, будто каждый человек сам по себе, не до меня, я ведь тоже просто человек, одна из всех...

GIF
Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы одна из всех, у вас, как и у всех, свои заботы, беды и радости. Почему люди должны обращать какое-то особое внимание на вас?

Ангел
#2

сходите выпишите рецепт на золофт - антидепрессант
увидите жизнь нормальной, а не под искажением истощенного организма

Ольга
#3
Гость

Да, вы одна из всех, у вас, как и у всех, свои заботы, беды и радости. Почему люди должны обращать какое-то особое внимание на вас?

Я ничего особого не прошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4
Ангел

сходите выпишите рецепт на золофт - антидепрессант
увидите жизнь нормальной, а не под искажением истощенного организма

Дорого к платным врачам, я сейчас в другой стране

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: