Гость
Статьи
Сон: «я никогда не …

Сон: «я никогда не любил как люблю свою девушку, оставь меня в покое, я не хочу с ней ругаться из-за тебя»

Добрый день. Был мужчина с которым у нас были любовные отношения, но вскоре у него появилась другая и они теперь в отношениях. Так вот снится мне сон, что он мне говорит «я никогда не любил как люблю свою девушку, оставь меня в покое, я не хочу с ней ругаться из-за тебя» и весь такой поникший сидит страдает. А я удивляюсь сильно мол в смысле оставь в покое, мы типа вообще не общаемся и не пересекаемся и так. Потом мать его за мной бежит кричит, чтобы я исчезла из его жизни.
Что значит такой сон? Наяву у нас нет никакого контакта. Через сон отправил мне послание, что у него любовь? 😅

GIF
Олеся
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В целом, вообще ничего не значит.
Просто мозг в процессе отдыха прокручивает, скажем так, беспокоящие вас яркие эмоциональные моменты (как явные, так и придуманные), находящиеся в вашей памяти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: