Гость
Статьи
Не хочу жить дальше

Не хочу жить дальше

Мне 23. Всю жизнь считаю что мне здесь не место. Хочется просто уснуть и не просыпаться больше. Нет сил даже на базовые вещи, приходится уговаривать себя часами. Не знаю что делать дальше

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Это к психиатру.

Весна
#1

сходить к психологу и понять, что это дар - родиться на этот свет

Гость
#2

Вот это да. Что должно произойти когда в самом прекрасном возрасте такие мысли. Троллинг? Сиротство?
Как бы то ни было знай-если сейчас пройдёшь испытания, то дальше будет легче.
А если все хорошо и просто слабая нервная система то попей антидепрессанты.

Гость
#3

Я понимаю такие сообщения от людей лет хотя бы 33. Но в 23 нет, ты гонишь, ты ничего не пробовала и не делала усилий. Тебе просто лень. Понятнт, что усилия бессмысленны, все бессмысленно, но в 23 этого невозможно знать еще

Гость
#4

К психиатру, лучше частному (чтоб на учёт не ставили). Мне помогло, таблетки прописали, что через несколько дней уже вдруг заметила, что жизнь не черно-серая

Гость
#5

Одной дурой меньше.

#7

Пришлите фото в полный рост, я посмотрю в чем дело.
Вотсап +79228431966
Pilot.

#8

Не падайте духом, обязательно найдется решение проблемы!)

Гость
#9
Гость

Я понимаю такие сообщения от людей лет хотя бы 33. Но в 23 нет, ты гонишь, ты ничего не пробовала и не делала усилий. Тебе просто лень. Понятнт, что усилия бессмысленны, все бессмысленно, но в 23 этого невозможно знать еще

У меня такие настроения были почти весь подростковый возраст, и потом где-то с 23 до 27. Даже разные планы самоубийства продумывала. Маму только жалко было. Потом подруга меня чуть ли не за руку отвела к врачу. Попила таблеточки (кстати, недолго -быстро нашли подходящий вариант) - и всё, жизнь стала прекрасной. Сейчас мне под сорок и всё чудесно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

понимаю вас. у меня проблемы с психикой. неустойчивая нервная система. не знаю, депрессия или пограничное расстройство-врачи говорят по разному. в любом случае вы должны понять что это нельзя так оставлять. вы не должны себя так чувствовать, это не норма. мир цветной. нужно обратиться к специалисту, который выслушает, поможет, даст рекомендации и назначит лечение. я поднялась со дна, помимо врачей мне помогли ооочень сильно медитации, поднятие самооценки, понять что вам нравится и что вас радует, поднимать этим настроение. также помогло саморазвитие и прекрасные отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: