Гость
Статьи
Сон: сказали …

Сон: сказали присмотреться к общему знакомому вместо моего парня

Начали встречаться с молодым человеком прям перед моим отъездом на месяц, сейчас поддерживаем общение, но бывают дни когда не общаемся. Вчера приснился сон, что я приехала, а он меня не встретил и его нигде нет. Мы не видимся, он не выходит на связь со мной, он просто пропал. Когда в кругу наших общих друзей речь заходит о нем, все молча смотрят на меня с сильной жалостью. Будто все знают что-то ужасное, но мне не говорят. Спустя какое-то время после его исчезновения я ушла в запой, я хлестала водку с утра до вечера, у меня начало искажаться зрение, я постоянно ходила по мостам и хотела спрыгнуть. Наши общие друзья пытались привести меня в чувство, уводили с мостов, отбирали бутылки. В один день мой лучший друг сказал, что я достаточно настрадалась и мне нужно перестать гробить свою жизнь, нужно понять что мир не заканчивается на одном парне и предложил присмотреться к нашему общему знакомому. Я начала обдумывать слова друга и проснулась. К чему это всё мне приснилось?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, это произойдёт, он исчезнет, изменит вам, может другую найдёт, вас предупредили вас сне, что он не стоит вашего здоровья и жизни. Будьте готовы к такому повороту, не пейте, присмотритесь к другим парням ради общения, можно уже сейчас, что бы переход был плавным и менее эмоциональным для вас.
По своему опыту скажу, сколько раз любил, потом сильно страдал из- за разрывов, потом потерял здоровье , стал присматриваться к другим девушкам, которые мне помогли восстановиться, кот заботятся и моем псих и физ здоровье. И да, ни один чел не стоит вашей жизни, молодости, здоровья.
Если такой случай произойдёт, просто скажите- ок и продолжайте знакомиться и общаться с другими, чем больше круг знакомых, тем больше выбор и возможность присмотреться к более лучшему по качествам человеку. Все теряют деньги, внешность, в конце концов остаются качества человека, смотрите на положит качества человека, на поступки у людей, не на внешность и на деньги. Для этого нужно долго взаимодействовать с людьми и присматриваться к их делам по отношению к вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: