Гость
Статьи
Где вы черпаете силы, …

Где вы черпаете силы, прежде всего, эмоциональные на то, чтобы тянуть ипотеку?

Девочки, есть тут те, кто с ипотекой? Расскажите, как вы справляетесь? Пашем вместе с мужем на двух работах. О покупках себе, отдыхе и лишних тратах и не вспоминаем - есть цель закрыть ее как можно раньше, чтобы не переплачивать проценты банку. Еще эта страховка каждый год в кругленькую сумму обходится... В общем, подскажите, где вы черпаете силы, прежде всего, эмоциональные на то, чтобы тянуть ипотеку? Тревожность и беспокойство о завтрашнем дне очень выматывает. Спасибо.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

В каком городе купили квартиру?

#2

Ритулька, вы, судя по другим темам, да и этой, как бы помягче сказать.... в общем небогатые вы, прямо скажем.
Что ж вы влезли в кредиты, если вам прям так тяжко?

Я просто тоже плачу ипотеку, и даже в одну каску, и даже ещё доп.трудности там есть (не будем уточнять). Но я как-то не напрягаюсь.

Наслаждайтесь жизнью) Она у вас одна. И каждая проходящая минута, даже та, когда вы читаете мою писульку, - никогда вам не вернётся.
Время - это ресурс, который вы ни за что, и никогда не вернёте. Время - самый ценный ресурс на земле нашей.

#3

А силы где брать?

Всё познаётся в сравнении. Если вы были заложником в теракте и выбрались оттуда, то для вас дождик на улице покажется сущей ерундой.
Также и ипотека и прочее: если вы проходили трудные времена, то на мелочи жизни не обащаете внимание) Не паритесь))

Гость
#4

Мы ж не кредитные рабы, чтобы в долг жить, как ты.

Гость
#5

Согласен тяжело, ипотека самое худшее время в моей жизни, я ограничил жену и ребенка в тратах, а еще очень не хотел платить страховку за второй год, поэтому закрыл ипотеку на огромную трешку рядом с парком за 10 месяцев))) потом уже купил еще кучу недвижимости но тогда доход стал намного выше и все покупалось за наличный расчет…

Гость
#6

Почему овуляндры не читают эти темы?

Гость
#7

Ты это, главное, роди тоже 🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Евгений К

Ритулька, вы, судя по другим темам, да и этой, как бы помягче сказать.... в общем небогатые вы, прямо скажем.
Что ж вы влезли в кредиты, если вам прям так тяжко?

Я просто тоже плачу ипотеку, и даже в одну каску, и даже ещё доп.трудности там есть (не будем уточнять). Но я как-то не напрягаюсь.

Наслаждайтесь жизнью) Она у вас одна. И каждая проходящая минута, даже та, когда вы читаете мою писульку, - никогда вам не вернётся.
Время - это ресурс, который вы ни за что, и никогда не вернёте. Время - самый ценный ресурс на земле нашей.

Евгений К, вы судя по ответу, прям как-то туговатый,да? А вот олигархи, знаете ли, не напрягаются, покупают виллы, яхты, пббут бляддей

Гость
#9
Гость

Согласен тяжело, ипотека самое худшее время в моей жизни, я ограничил жену и ребенка в тратах, а еще очень не хотел платить страховку за второй год, поэтому закрыл ипотеку на огромную трешку рядом с парком за 10 месяцев))) потом уже купил еще кучу недвижимости но тогда доход стал намного выше и все покупалось за наличный расчет…

Зато разродился!

Гость
#10

Вы зомби!!! Вы ноете про ипотеку, вас выкинули голожопыми, такие же тупари, как вы. Но вы все разродившиеся, сто пудов. Это значит что? Что у вас напрочь отсутствует критическое мвшленин и анализ, а стало быть интеллект!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#11

Важно не забывать отдыхать. Конечно это бывает недёшево и нелегко, если у тебя есть дети, но тем не менее это необходимо для поддержки нормального эмоционального состояния. А вообще я ещё "Контроль стресса" серии "Лаборатория" эвалар курсами принимаю. Он вообще довольно быстро успокаивает, поскольку содержит самые сильные в этом плане растительные экстракты- ромашку, хмель, валериану, лаванду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: