Гость
Статьи
СДВГ? Состояние …

СДВГ? Состояние гиперфиксации

сейчас посмотрела видео про сдвг а именно про гиперфиксации, что когда человек с сдвг находится в состоянии без гиперфиксации то он чувствует себя ужасно, как в депрессии. а ведь у меня такое было, конечно не постоянно, но было же. я раньше читала фанфики и в этот момент я прям счастливая а когда фанфик закончился то я прям как будто смысл жизни потеряла. или когда я играю, смотрю что-то то чувствую себя лучше чем когда не делаю этого. у меня сдвг?
вроде других симптомов нет. хотя есть ещё несколько. когда я лежу и смотрю фильм/телефон, то я обязательно что-то тереблю, но если нужно лежать не двигаясь, то могу. и когда я читаю, то могу не понять о чем читаю, но это только в том случае, когда книга мне вообще не интересна. очень беспокоюсь что у меня может быть это расстройство ((

GIF
Анонимный пользователь
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Болячки у себя ищите ? Зачем ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

господи нет.
если есть подозрения идите к специалисту.
Ну реально, вы что думаете это прикольный диагноз, о я нейроотличный.
Я с 6 лет живу с этим диагнозом и это все еще непросто, хотя я могу и умею много что контролировать из этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема