Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с несправедливостью?

Например, небольшая группа лиц вас серьёзно подставили на работе, после чего вас уволили, а ваши достижения на работе присвоены этой группе лиц. Вы бы смирились? Понадобилась бы вам помощь психолога? Или каковы были бы ваши действия?

GIF
-
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало конкретной информации. Вас уволили по статье? какая сфера работы?

Ебланесса
#4

обычно болт кладу и делаю выводы. Но зависит от последствий.

Гость
#5

Психолог никогда не помешает. Если испытываете сильный стресс, то надо пойти, проговорить все это. Можно было бы пойти к начальнику и рассказать ему все как есть, раз уже уволили (как раз в день увольнения), пусть знает, с кем работает, это было бы как бы ответом, вам было бы легче. Но после драки кулаками не машут, так что лучше к психологу.

Гость
#6

Никак; людьми движет эгоизм и им неведомо слово справедливость

Гость
#7

Я слишком умна, чтобы кого-то ненавидеть.

Гость
#8

Интересно чем вызван этот вопрос автора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

«⁂»
#9

Я пытаюсь найти положительные стороны в происшедшем и сделать выводы на будущее, тогда это как учёба воспринимается, а знания и опыт дорогого стОят!

Вот вчера поздно вечером меня кинули по крупному, крайне некрасиво. Переживаю, конечно, т.к. я шла человеку навстречу, вошла в ситуацию, в итоге огребла кучу проблем. Не делай добра, не получишь зла!
Ну, сделала выводы на будущее, сегодня стараюсь мысли другим занять.
И потом, если подлые и непорядочные люди ушли из моей жизни - радоваться надо, пусть мне это и стОило нервов, денег и времени! Зато сами отвалились!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: