Гость
Статьи
Приснился дьявол

Приснился дьявол

Здравствуйте может кто нибудь сможет мне объяснить мне приснился дьявол как буд-то он сидит запертый в комнате все вокруг чёрное мрачное ждёт меня у его двери стоит стража у меня как то получается его освободить он приближается ко мне а я испугавшись его убегаю от него он внешне был как человек но не совсем во сне он что то предлагал мне я отказывалась мне очень было страшно мы стали бороться я каким то образом железом обожгла ему глаза чтобы он меня не нашел и засунула обратно в комнату но он сбежал и хотел быть со мной рядом когда я проснулась мне было очень страшно как будто он был рядом я боялась открыть глаза он не желал мне во сне ничего плохого но как то было не по себе он настаивал на чем то я не могу точно вспомнить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Веду здоровый образ жизни

#3

Эзотерика была у вас в жизни последнее время?

Ебланесса
#4

прочитала тему: п-е-н-и-с дьявола

Гость
#11
Виктория

Эзотерика была у вас в жизни последнее время?

Нет не была ,но иногда сны сбываются или если посмотрю со злосьтью на человека он может споткнуться или думаю плохо о ком то кого нет рядом могу порещаться или удариться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сон об искушении. Кто- то будет вас искушать чем- то плохим, но вы откажитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: