Гость
Статьи
Как бы вы это …

Как бы вы это объяснили?

Никак не дает покоя ситуация, произошедшая со мной примерно месяц назад. Я шла по тропинке рядом с трассой, машин было не много, но я зачем-то обернулась на встречную полосу, почувствовав что-то спиной. У меня заранее усилилось сердцебиение, я почувствовала какой-то странный жар в теле, будто обдало кипятком, и одновременно с этим мой взгляд остановился на иномарке, которая ехала без превышения скорости, ничего не нарушая, и я проследила за этой иномаркой взглядом. При этом моё сердцебиение усиливалось, а ноги, напротив, словно онемели, и мне даже пришлось остановиться на месте, хотя всё по-прежнему казалось нормальным. Но мой взор всё никак не отпускал этот автомобиль, он немного уехал вперед, как неожиданно на перекрестке впереди выехала другая машина, и со всего маху врезалась в ту иномарку, за которой я неотрывно следила глазами. Это было примерно в километре от меня, может чуть меньше, но авария была жуткая, и мой мозг каким-то удивительным образом ее предвидел, предсказал, уж не знаю, как это и назвать. Я не стала подходить близко, не знаю, испугалась, наверное, увидеть что-то совсем жуткое, но до сих пор внутри всё переворачивается, когда я вспоминаю ощущения своего тела незадолго ДО.
Что это было, почему мой мозг знал заранее, что с этой машиной что-то сейчас произойдёт? Тревожные ощущения в теле, сильное и резкое сердцебиение на ровном месте (мне это не свойственно), немота в ногах, в голове словно колоколом - сейчас что-то случится, вот сейчас, сейчас... Это вообще как понимать, объясните, кто в этом разбирается, плиз!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обыкновенная шизофреника

Гость
#3

это радиоволны и ультразвуки которые на тебя наводили в тот момент и это не просто так а что бы обмануть потом. есть ультразвуки хааса которые ты не видишь но обернешься, и радио жжет кожу и вообще тебя могут даже заставить купить мороженое этими звуками в ашане уже этим промышляют а в мелких сетях начинают уже то же

Гость
#4
Гость

это радиоволны и ультразвуки которые на тебя наводили в тот момент и это не просто так а что бы обмануть потом. есть ультразвуки хааса которые ты не видишь но обернешься, и радио жжет кожу и вообще тебя могут даже заставить купить мороженое этими звуками в ашане уже этим промышляют а в мелких сетях начинают уже то же

Что за словесный бред? Вы в это сами-то верите?

Гость
#5
Гость

это радиоволны и ультразвуки которые на тебя наводили в тот момент и это не просто так а что бы обмануть потом. есть ультразвуки хааса которые ты не видишь но обернешься, и радио жжет кожу и вообще тебя могут даже заставить купить мороженое этими звуками в ашане уже этим промышляют а в мелких сетях начинают уже то же

Это 5G американцы со спутника облучают

Гость
#6
Гость

Это 5G американцы со спутника облучают

Сам себе лайк поставил и норм))
И можно не пихать везде где попало американцев уже? Речь не о них, вообще-то. Не уводите в сторону. А если сказать больше нечего - брысь отсюда!

Гость
#7

У вас просто паническая атака была, и авария это совпадение.

шапка
#8

Просто предчувствие, у многих людей бывает такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Привет Автор! Скорее всего у Вас есть способность предвидения кармически обусловленных событий, а будет развитие этой способности или нет - зависит от Вашего выбора и Вашего интереса к этой области знаний. Пока это была демонстрационная версия открытой для Вас возможности таких знаний. Если у Вас не будет интереса к раскрытию в себе этой способности, то такие ситуации в Вашей жизни или больше не повторятся, или будут очень редкими.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: