Гость
Статьи
ОКР. Шизофрения

ОКР. Шизофрения

Всем привет. Мне кажется у меня симптомы шизофрении, стает страшно за своей состояние. Есть ОКР, постоянные ритуалы. Не могу выйти из дома, не могу уснуть сразу. Разговариваю сама с собой и представляю что мне отвечают. Мне становится легче в плане эмоций но мне страшно что может быть шизофрения. Легче становится ненадолго #здоровье #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

К доктору .

#3

не выдумывай себе диагнозы

Гость
#4

Привет. У нас всех тут тоже признаки шизофрении, не переживай по этому поводу, вливайся в наш дружный коллектив

Гость
#5

Надо вам взяться за окр, к врачу сходить, скорее всего вам станет значительно легче и вопрос о шизофрении отпадет. А на счет разговоров с самой собой - так все так делают на самом деле, даже в инстаграме куча мемов по этому поводу, так что это обычное дело)

Гость
#6

>> Разговариваю сама с собой и представляю что мне отвечают.
Ну так это нормально абсолютно. В психологии это называется внутренний диалог, у всех так.

Автор
#7
Гость

Надо вам взяться за окр, к врачу сходить, скорее всего вам станет значительно легче и вопрос о шизофрении отпадет. А на счет разговоров с самой собой - так все так делают на самом деле, даже в инстаграме куча мемов по этому поводу, так что это обычное дело)

Не выдавайте патологию за норму. Если у вас это наблюдается то это шизойдный тип. Пограничный который может привести к сдвигу кукухи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При шизофрении будут голоса и вы не поймете, что вы больны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: