Гость
Статьи
На обочине жизни в 18 …

На обочине жизни в 18 лет

Всю жизнь мать скидывала меня на родственников и друзей, и кто бы читал относится нормально к лишнему рту. С самого детства меня избивали, морили голодом, издевались, унижали, срывали злость. С самого детства я только и жила как прислуга, растя их детей, меня попрекали за воду из их крана. Я делала всю работу по хозяйству, ухаживала за детьми и массировала ступни лишь бы меня не били. Но однажды мне не повезло и я 2 года жила у женщины с психозом, вдобавок ко всему остальному она не давала мне спать сутками и есть, прижигала мне руки за любую ошибку. Избивала меня вбив себе в голову что я веду себя распущено и соблазняю ее мужа короткой юбкой, мне было 9, и одежду я всю жизнь донашивала и мне не приходилось выбирать что надеть, она не давала мне учится считая что я прикрываясь домашкой отлыниваю от работы, не пускала меня неделями в школу чтобы я ухаживала за годовалым ребенком. Я спала 4-5 часов в сутки на протяжении 3 лет, периодически голодая, остальное время работала и выполняла унизительные приказы, она не давала мне присесть заставляя намывать полы с огромной дозой хлора по 10 раз каждый день и многое другое. Потом я попала к другим людям там было намного легче, но с тех пор у меня пропало желание к жизни, я просто существовала. Радость ненадолго мне приносит только еда, я мечтала чтобы обо мне все забыли и при любой возможности я просто лежу и читаю стараясь отвлечься от мыслей. Яне знаю кто я, кем мне быть в будущем, чего я хочу. Я хочу лишь есть и лежать и читать.
Здоровья у меня не осталось, я сорвала спину таская детей на горбу, из-за постоянных побоев у меня вечно мигрени, высокое давление, больные суставы с детства из-за порванной обуви и лёгкой куртки, миопия, компульсивное переедание, больные зубы и жкт #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Вам все одно и то же скажут - идите работать и снимайте комнату, живите для себя, потихоньку поправляйте здоровье. А лежать и только кушать - само ничего не будет из пустоты

Гость
#2

Какой ужас.. это просто страх прожить такое детство, очень вам сожалею, живите для себя, конечно такие советы мало что дадут, но обратитесь к специалисту может, найдите новые знакомства, расширяйте круг увлечений, можете пойти работать официантом, там большие коллективы, может найдете друзей хороших, мне тоже 18 и я думала у меня все не очень, но по сравнению с вами у меня такая фигня.. поменяйте взгляды на жизнь, хобби найдите, но не сидите жома 24/7, это только сильнее затягивает в такое угнетенное состояние, нужно развеиваться, так и подружитесь с кем-то и будет уже не так одиноко и скучно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто женщина
#3

Автор,это ужас...мне жаль,что вам пришлось такое пережить. Конечно,же идите снимать комнату и работать и подальше от такой семейки. Но обязательно так же снимите побои и заявите на них. И никому не позволяйте плохо с собой обращаться в этой жизни. Вы из какого города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: