Гость
Статьи
Бросил очень близкий …

Бросил очень близкий человек

Получилось так что меня бросили, по моей вине , я не могу его забыть, появляется постоянно в голове прям держит как будто не выходит, я виню очень очень сильно себя , я очень боюсь не совершить суицид , как помимо утраты у меня в голове и это еще .
Не могу себя заставить ничем заняться, как просто себя поставить на ноги

GIF
kkk
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди, которые встречаются вам на пути, зачем-то нужны в этот определенный период. Когда они выполняют свою задачу, они уходят из вашей жизни и ваши пути расходятся. Это нормально. Вас нужно принять это и жить своей жизнью, наслаждаться жизнью и каждым моментом. У вас на пути еще много других людей будет

Cвета
#2

Вы уже задрали угрозой суицида - вы думаете, мы все испугались за вас, что ли?

Гость
#3

Девочка, твоей вины ни в чем нет, от тебя ушли, потому что захотели, если бы не хотели и любили, не ушли бы, отпусти ситуацию и живи дальше, значит не твое.

#4

Обратитесь к психологу, чтобы к его помощи проработать эту ситуацию и жить дальше.

Гость
#5

если по твоей вине тебя "бросили", возможно есть вариант позвать этого челоовека назад, и к тебе вернуться.
но для этого надо перестать быть амёбой и начать что-то делать самостоятельно, а не только открывать рот чтобы кормили.

#6

Когда появляются мысли о суициде можно сходить ко врачу и попить таблеточки, которые нормализуют биохимию мозга)
Тогда и сон хороший будет и энергия, может и займетесь чем-то интересным)
Ваще таких людей как он еще 100500 на этой планете, а на счет вашей вины, то все ошибаются)) Живите дальше))

Вумница
#7

Сместите фокус ваших сожалений - пожалейте СЕБЯ прежде всего, займитесь своим эмоциональным и психическим здоровьем. А углубляться в сожаления о прошлом, упиваться самобичеванием - это непродуктивно и бессмысленно.

Гость
#9

Тупая курица вылезла.

Захария
#11

"очень боюсь не совершить суицид "
??
ну совершите тогда

Гость
#12

Тогда быстро к нему просить прощения если это возможно. Не тешьте свою гордыню, наплюйте на нее и идите извиняться. Бегите пока не поздно. Если изменили то уже поздно. Тогда все эти страдания от бога, вас любили а вы растоптали чьи то чувства(если вы изменили конечно)

Гость
#13
Гость

Девочка, твоей вины ни в чем нет, от тебя ушли, потому что захотели, если бы не хотели и любили, не ушли бы, отпусти ситуацию и живи дальше, значит не твое.

Девочка же написала что по её вине. Но фемкам на правду ср#ть... Как мы видим виноват всегда мужчина...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Витальевна
#15

Сходи на приём в частный кабинет к психиатру, именно к врачу-психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: