Гость
Статьи
В ночь с пятницы на …

В ночь с пятницы на субботу приснился сон про умершую маму

Здравствуйте! Месяц назад умерла моя мама. Сегодня в ночь с пятницы на субботу приснился сон. Что я, мама и папа сидим вместе. Я говорю маме «ты же умерла?», она отвечает «я знаю», я спрашиваю, как у неё дела, на что она отвечает «да на коленях я в основном стою» (я это расшифровала, как будто она отмаливает грехи). Потом она зовет меня куда-то, я отказываюсь. Она хотела, чтобы ей что-то показали в другом месте. Мой папа встает и идет с мамой. Я пытаюсь его отговорить, но он отвечает, что он сейчас с мамой сходит, ей что-то покажет и вернется. И все. Сон закончился. Теперь я очень переживаю за папу, ведь говорят, что подобные сны не к добру. Скажите что-нибудь насчет этого, пожалуйста. Буду очень благодарна. #психология #сновидения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто надо помянуть усопшую.
Я от многих людей слышала истории про такие сны, и самой мне снились, всегда одна и та же история - покойный зовёт за собой. Поставьте свечку за упокой, помяните.

Непсихолог
#2

молитесь за отца!!!
иначе она его заберет с собой ... !

попросите Матрону Московскую она часто Ж помогает
акафист ей надо читать натощак 100 дней ранним утром ДО 7 утра
обычно с 4 до 7 утра самое лучшее время

читать стоя акафист и потмо своими словами просите святую чтобы отца не забирали

и отцу позвоните и скажите снилась ли мать?
если да пусть он с ней Никуда не ходит!!!

Непсихолог
#3

Богоматери молитва Живых помощи также можно читать и просить за отца

когда разберетесь с этой ситуацией

потом с матерью отдельно будете разбираться
и молитва ее вытягивать

в 40 дней помин души закажите ей сорокоуст поминальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Непсихолог

Богоматери молитва Живых помощи также можно читать и просить за отца

когда разберетесь с этой ситуацией

потом с матерью отдельно будете разбираться
и молитва ее вытягивать

в 40 дней помин души закажите ей сорокоуст поминальный

Здравствуйте, да, сорокоуст уже заказан, папа говорит, что мама не снится ему вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: