Гость
Статьи
Депрессия. Не могу …

Депрессия. Не могу больше

Добрый день! Прошу без насмешки. Кому-то из вас реальных или ваших родных, близких РЕАЛЬНО помогли вылечить депрессию? Был ли синдром отмены лекарств? Если знаете, напишите каким-либо образом названия препаратов? Стоит ли идти сдаваться врачам? Или это быть пожизненно на лекарствах?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не пробовали?

Гость
#2
Гость

Работать не пробовали?

Стаж более 30 лет в одном учреждении

Гость
#4

Просто лекарствами мало эффективно.
Но на антидепрессантах полегче.
Я резко бросил принимать антидепрессанты, было жестко.

Гость
#5
Гость

Просто лекарствами мало эффективно.
Но на антидепрессантах полегче.
Я резко бросил принимать антидепрессанты, было жестко.

Да, резко бросать опасно, читала.

Гость
#6
Гость

Да, резко бросать опасно, читала.

Депрессия лечится у психолога, потому что гормоны счастья от антидепрессантов это на время пока вы не наладите свою жизнь, а дальше вы должны получать эти гормоны от жизни

Гость
#7

Полезное на эту тему:
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией ".

Гость
#8

Смотря, какая у вас депрессия. У меня наследственная, я всю жизнь на куче препаратов. Если обычная, то препараты недолго нужно пить, но обязательно нужна психотерапия.

Гость
#9

5 лет живу на лекарствах чувствую себя хорошо, могу работать, есть отношения.

Гость
#10

Психотерапия психолог и гипноз не помогли вообще никак. Мне только таблетки.

Гость
#11

Принемаю 2 ад и на ночь нейролептик, в сложный период клоназепам.

Гость
#12
Гость

5 лет живу на лекарствах чувствую себя хорошо, могу работать, есть отношения.

Таких как вы и я только 6 процентов от всех депрессующих

Гость
#13

Я перепробовал кучу таблеток, но толку ноль, как и синдрома отмены(соответственно). Обычно, надо просто избавиться от токсичных персон в окружение, смена места жизни и работы, питания. Ну и спорт обязательно, через нехочу, а там уже привычка.
Стаж более 30 лет в одном учреждении это жесть конечно.

Гость
#14
Гость

Я перепробовал кучу таблеток, но толку ноль, как и синдрома отмены(соответственно). Обычно, надо просто избавиться от токсичных персон в окружение, смена места жизни и работы, питания. Ну и спорт обязательно, через нехочу, а там уже привычка.
Стаж более 30 лет в одном учреждении это жесть конечно.

Спасибо всем и здоровья! Почему думаете, что работать долго на одном месте это жесть? Таких людей предостаточно, тем более годы летят как птицы.Обеспечивать меня некому, приходится работать, хотя бывает трудно душевно и физически

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот гнида!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Депрессия лечится у психолога, потому что гормоны счастья от антидепрессантов это на время пока вы не наладите свою жизнь, а дальше вы должны получать эти гормоны от жизни

Гормоны радости от жизни в рашке? Вы серьезно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: