Гость
Статьи
Мне стало тяжело …

Мне стало тяжело общаться с людьми

Недавно начала замечать на себе, что стало тяжело общаться с кем либо, даже с близкими людьми. Все свои мвсли я обсуждала раньше с подругой, сейчас даже с ней не могу,она однажды мне сказала, что ей тяжело дается общение со мной, я ее не виню ни в чем, ведь это действительно сложно. С родными разговаривать о чем-то не могла никогда, потому что в дальнейшем всё переворачивается против меня. Отец изменил маме, после этого я даже не смею заводить разговор о себе, ибо знаю, что маме тяжелее, чем мне. С братом не могу говорить по душам, сказал что в мои 19 лет у меня не может быть плохого настроения и тд. Единственный человек который меня хотя бы выслушит это мой парень, сейчас он находится в армии. И я чувствую себя ещё более покинутой. Я боюсь навязываться людям, боюсь довериться кому-то
Может есть способ преодолеть это всё

GIF
гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Совершенно не обязательно изливать кому-то душу. Люди для того, чтобы переключиться, расслабиться, забыть о своих думках. Послушаешь, какие у людей проблемы и понимаешь, что свои надумала и преувеличила. А уж в 19 лет, вся жизнь впереди... Думай о хорошем, мечтай и делай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

а в это время, как в прочем и всегда, единственный человек имеет лишь одну цель и одно желание - присунуть, и продолжать присовывать.
_
надо ли говорить, что это источник конфликта интересов?
и что ничего хорошего из этого не выйдет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: