Гость
Статьи
Агрессия на кота. Как …

Агрессия на кота. Как избавиться?

У парня есть кот, которого я терпеть не могу. В последнее время начала вымещать на нем агрессию: могу наорать, могу дать по морде или подопнуть. Но естественно за дело, то есть если громко мяукает или носится по квартире когда я сплю.
Горю желанием избавиться. Как это сделать?

GIF
56 ответов
Последний — Перейти
#2
Боль Головная

Сообщение было удалено

Лучше посетить психиатра! Кот не виноват!!!

#3

Горю желанием дать тебе по морде
Надеюсь твой мужик заметит твое отношение к животному и сделает это за меня

Гость
#4

Здравствуйте! Не любите парня, а кот причём? Хотите, чтобы все всё делали как вы хотите? Так не бывает. И чтобы были послушными коты и люди? Задайте себе вопрос: почему я такая злая? Может у вас какая-то старая боль внутри. Может вас парень обижает. Или вы сами кого хочешь обидите. В любом случае животное не виновато, кот не умеет думать. А вот люди умеют.

Гость
#5

Представь, что за этого кота беспомощного тебе в будущем прилетит кара/бумеранг - попадешь под колеса или еще что.

#6
Гость

Здравствуйте! Не любите парня, а кот причём? Хотите, чтобы все всё делали как вы хотите? Так не бывает. И чтобы были послушными коты и люди? Задайте себе вопрос: почему я такая злая? Может у вас какая-то старая боль внутри. Может вас парень обижает. Или вы сами кого хочешь обидите. В любом случае животное не виновато, кот не умеет думать. А вот люди умеют.

Я парня люблю, а кот раздражает. Мне приходится за ним ухаживать когда парня нет дома. И терпеть эти кошачьи мерзкие закидоны

#8
Гость

Представь, что за этого кота беспомощного тебе в будущем прилетит кара/бумеранг - попадешь под колеса или еще что.

Нет никакого бумеранга. Он придуман для усыпления чувства несправедливости

Гость
#9

Его надо посадить в спец.перевозной ящик с дырочками для котов и отвезти в частный сектор, где люди в своих домах живут, им всегда кошки нужны, у нас одна трех завела, мыши одолели. И всё. И он при месте, и вы спокойная. Зачем они нужны в квартирах? Обдирать всё? Смотрю иногда фильмики про одного рыжего кота, он всю квартиру ободрал им, они не нарадуются.😏

гость
#10

Парень скоро избавится от такой девушки.

гость
#11
Гость

Его надо посадить в спец.перевозной ящик с дырочками для котов и отвезти в частный сектор, где люди в своих домах живут, им всегда кошки нужны, у нас одна трех завела, мыши одолели. И всё. И он при месте, и вы спокойная. Зачем они нужны в квартирах? Обдирать всё? Смотрю иногда фильмики про одного рыжего кота, он всю квартиру ободрал им, они не нарадуются.😏

Как вам не стыдно такие пакости писать? Вот вас бы так родители отвезли в коробке и выкинули цыганам

Гость
#12
гость

Парень скоро избавится от такой девушки.

Он ничего не узнает)

Гость
#13

Когда кот в очередной раз мяукнет, отвезите в клинику и кострируйте. Будет знать

#14
Гость

Когда кот в очередной раз мяукнет, отвезите в клинику и кострируйте. Будет знать

Он уже кастрирован, так что увы… остается только пнуть под зад и закрыть в туалете

Гость
#15

Очень надеюсь, что парень заметит твое отношение к бедному животному и выкинет тебя.

Гость
#16

Понятно, что тема - тупоpылая разводка, но на всякий случай надо в ментовку такую xyeту отсылать, пусть у админов сайта берут IP и проверяют.

#17
Гость

Понятно, что тема - тупоpылая разводка, но на всякий случай надо в ментовку такую xyeту отсылать, пусть у админов сайта берут IP и проверяют.

Ага) еще чего?

#18
Гость

Очень надеюсь, что парень заметит твое отношение к бедному животному и выкинет тебя.

Как он заметит, если я при нем кота не трогаю?

#19

Думаю нужно кота выкинуть на улицу, а парню сказать что он убежал в подъезд и исчез

Гость
#20

Надеюсь ваш парень выкинет на улицу вас первую

#21
Гость

Надеюсь ваш парень выкинет на улицу вас первую

У меня свое жилье есть

Гость
#22
Боль Головная

Я не кошатина убогая что бы меня куда-то выкидывать. У меня свое жилье есть

судя по вашей теме неизвестно кто из вас с котом убогая кошатина, я склоняюсь, что вы

#23
Гость

судя по вашей теме неизвестно кто из вас с котом убогая кошатина, я склоняюсь, что вы

У меня нет хвоста шерсти и за мной никто не выносит деррьмище

гость
#24
Гость

Он ничего не узнает)

Он уже знает

Гость
#25
гость

Он уже знает

Тогда почему он мне сегодня заказал доставку еды и цветы

гость
#26
Гость

Тогда почему он мне сегодня заказал доставку еды и цветы

Немного подманивает в эти дни. Потом просто усыпит и всё.

#27
гость

Немного подманивает в эти дни. Потом просто усыпит и всё.

И не мечтай
Сейчас кота закрыла на балконе, сидит орет придурок)

гость
#28
Боль Головная

И не мечтай
Сейчас кота закрыла на балконе, сидит орет придурок)

На вас жалобы на троллинг

#29
гость

На вас жалобы на троллинг

Это не троллинг, это реальность
Смирись с этим и со своей беспомощностью

Гость
#30
Боль Головная

Думаю нужно кота выкинуть на улицу, а парню сказать что он убежал в подъезд и исчез

Ты хочешь, чтобы парень твой грустил и страдал? Люди любят своих животных. А ты хочешь поступить плохо и с котом, и с парнем.

Гость
#31
Боль Головная

И не мечтай
Сейчас кота закрыла на балконе, сидит орет придурок)

И ты можешь стать беспомощной. Никто не застрахован от болезней и старости. И также будут над тобой глумиться, если не хуже.

#32

ты что больная

#33
Гость

Ты хочешь, чтобы парень твой грустил и страдал? Люди любят своих животных. А ты хочешь поступить плохо и с котом, и с парнем.

Это меня останавливает, иначе этого пидора мохнатого уже не было бы дома

#34
царица

ты что больная

Нет это ты больная

#35
Боль Головная

Нет это ты больная

ты! как вообще может появится желание бить беззащитное животное, они же как маленькие дети, как ангелочки

#36
царица

ты! как вообще может появится желание бить беззащитное животное, они же как маленькие дети, как ангелочки

Ангелочки не сррут в лотки

#37
Боль Головная

Ангелочки не сррут в лотки

все сррут, и ты тоже, но тебя за это не бьют

Гость
#38
царица

все сррут, и ты тоже, но тебя за это не бьют

Я бью не за г, а за то как он закапывает громко
Я если поcру то никого не бужу

,
#39
Боль Головная

И не мечтай
Сейчас кота закрыла на балконе, сидит орет придурок)

Вот дуррищщаа). Скоро ты на улице сидеть орать будешь

#40
Гость

Я бью не за г, а за то как он закапывает громко
Я если поcру то никого не бужу

он не виноват, просто какашки закапывает что б они не воняли. за то ты как в туалете смываешь то нормально да, это еще громче

Гость
#41
Гость

Я бью не за г, а за то как он закапывает громко
Я если поcру то никого не бужу

Поставьте лоток подальше, попробуйте другой наполнитель, другой лоток. Есть лотки, где с краю решетка, там громко не выйдет копать. Животное не виновато, что вы не можете этот вопрос решить. И бить его за это, такое вообще не поддается пониманию.

Гость
#42
Гость

Поставьте лоток подальше, попробуйте другой наполнитель, другой лоток. Есть лотки, где с краю решетка, там громко не выйдет копать. Животное не виновато, что вы не можете этот вопрос решить. И бить его за это, такое вообще не поддается пониманию.

Лоток итак в туалете стоит. Он новый, довольно вместительный так как кот жирный. Я не могу объяснить что он делает с лотком, но он как будто его пытается снести своей срaльней

Гость
#43
,

Вот дуррищщаа). Скоро ты на улице сидеть орать будешь

Зачем на улице если у меня есть жилье

Гость
#44
царица

он не виноват, просто какашки закапывает что б они не воняли. за то ты как в туалете смываешь то нормально да, это еще громче

Он даже не закапывает, а просто бесится в этом лотке как конченый.
Недавно он ночью бегал за пакетом и врезался в двери. Зато как дала по морде, сразу под диван спрятался и успокоился

Гость
#45
Гость

Лоток итак в туалете стоит. Он новый, довольно вместительный так как кот жирный. Я не могу объяснить что он делает с лотком, но он как будто его пытается снести своей срaльней

Может тогда лучше поменьше лоток? Тут надо пробовать.

Гость
#46
Гость

Он даже не закапывает, а просто бесится в этом лотке как конченый.
Недавно он ночью бегал за пакетом и врезался в двери. Зато как дала по морде, сразу под диван спрятался и успокоился

А сколько ему лет? Вообще такая активность у молодых, потом больше спят. Ну и лучше уделять ему времени немного, погладить, расчесать. Тогда, возможно, будет поспокойнее.

Гость
#47

А вы обсуждали это с парнем? Что он думает?

Гость
#48
Гость

Понятно, что тема - тупоpылая разводка, но на всякий случай надо в ментовку такую xyeту отсылать, пусть у админов сайта берут IP и проверяют.

тебя, тупую, надо в обезьянник, а кошек нефиг заводить в кварирах, я б прибила, ненавижу когда будят. какое-то животное будет решать когда мне спать. фупля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Гость

А сколько ему лет? Вообще такая активность у молодых, потом больше спят. Ну и лучше уделять ему времени немного, погладить, расчесать. Тогда, возможно, будет поспокойнее.

Он старый уже ***, ему лет 12.
Неужели непонятно что я не собираюсь этого дoлбаеба чесать и гладить? Он мне не нравится

#50
Гость

А вы обсуждали это с парнем? Что он думает?

Что именно обсуждать? Кота понятное дело он не выставит за дверь. Ругаться с ним по этому поводу я не вижу смысла

#51
Гость

Может тогда лучше поменьше лоток? Тут надо пробовать.

Когда он был поменьше, он выходил из лотка и шкрябал лапой по полу

#52
Гость

тебя, тупую, надо в обезьянник, а кошек нефиг заводить в кварирах, я б прибила, ненавижу когда будят. какое-то животное будет решать когда мне спать. фупля

+
Кошатники вообще отбитые в этом смысле
Радуются что какое-то тупое зверье скачет рядом и мешает спать, рвет обои и шторы, в тарелку шерсть сыпет. Во радости то у людей, пзд)