Гость
Статьи
Как давать отпор …

Как давать отпор людям, которые выводят на эмоции?

Всем привет
Проблема такая, когда начинается конфликт или допустим на тебя срываются и пытаются задеть , как реагировать спокойно , вроде знаешь что сказать таким, но эмоции берут свое и все забываешь что хотел сказать и чувствуешь себя слабым . Ладно еще эмоции, начинает же трясти от злости или вовсе голос дрожать , как перебороть в себе это?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Тоже не могу нормально и спокойно реагировать. Не знаю, что с этим делать😂

Милашка
#3

Никак.
Понять, что давать отпор никому не надо, надо просто не воспринимать всерьез всё что тебе говорят из злости или от скудоумия.
Учиться сохранять равновесие, знать про себя всё самой.

Гость
#4

Надо выбросить из своей жизни таких людей.
Это эмоциональные вампиры.
Они создают конфликт и негативные эмоции сами, чтобы ими питаться.
Они могут и позитивом питаться, да только позитив гораздо сложнее получить от других. А негатив - легко, легко расстроить и обидеть человека, чтобы насытить свою вампирскую душонку.
И именно это ты и чувствуешь, так и происходит, когда вампир питается твоими эмоциями. Он доволен, спать пошёл, а у тебя руки трясутся и ты готова всё ломать.
Поэтому нужно избавляться в своей жизни от таких людей и НИКОГДА с ними больше не контактировать. Есть еще бабушкин способ, типа осиновый кол в сердце, серебряная пуля, но это немного незаконно. Хотя тоже действенно.

Гость
#5

тока трехэтажный мат сразу все понимают и сразу уважать начинают - это уже если доеб..вают , а если просто морду кривят так сама кривись в ответ на них , будь наглой , жесткой , с волками жить по волчьи выть хабалку включай чтоб это их трясло до усра..чки а не тебя

Гость
#6
Гость

тока трехэтажный мат сразу все понимают и сразу уважать начинают - это уже если доеб..вают , а если просто морду кривят так сама кривись в ответ на них , будь наглой , жесткой , с волками жить по волчьи выть хабалку включай чтоб это их трясло до усра..чки а не тебя

трехэтажный мат и эмоции против вампира не работают.
ему только это было и нужно. жертва остается с нервным срывом, трясущимися руками и потерей крови.
а вампир уходит спать довольный, спокойный и насытившийся.
_
с вампирами надо либо не контактировать вообще. либо осиновый кол в известное место запихать.

Гость
#7

Бей матюками и особенно ее детей.

Анастасия Зворыгина
#8
Гость

Надо выбросить из своей жизни таких людей.
Это эмоциональные вампиры.
Они создают конфликт и негативные эмоции сами, чтобы ими питаться.
Они могут и позитивом питаться, да только позитив гораздо сложнее получить от других. А негатив - легко, легко расстроить и обидеть человека, чтобы насытить свою вампирскую душонку.
И именно это ты и чувствуешь, так и происходит, когда вампир питается твоими эмоциями. Он доволен, спать пошёл, а у тебя руки трясутся и ты готова всё ломать.
Поэтому нужно избавляться в своей жизни от таких людей и НИКОГДА с ними больше не контактировать. Есть еще бабушкин способ, типа осиновый кол в сердце, серебряная пуля, но это немного незаконно. Хотя тоже действенно.

Это кровососы называются. А вампиры действуют как снотворное. Но даже для них слишком много моей энергии и мне опять не спится:(

Анастасия Зворыгина
#9
Гость

тока трехэтажный мат сразу все понимают и сразу уважать начинают - это уже если доеб..вают , а если просто морду кривят так сама кривись в ответ на них , будь наглой , жесткой , с волками жить по волчьи выть хабалку включай чтоб это их трясло до усра..чки а не тебя

Они задавят в итоге своим опытом:(

Анастасия Зворыгина
#10
Гость

тока трехэтажный мат сразу все понимают и сразу уважать начинают - это уже если доеб..вают , а если просто морду кривят так сама кривись в ответ на них , будь наглой , жесткой , с волками жить по волчьи выть хабалку включай чтоб это их трясло до усра..чки а не тебя

Но у меня свои методы.

Анастасия Зворыгина
#11
Гость

трехэтажный мат и эмоции против вампира не работают.
ему только это было и нужно. жертва остается с нервным срывом, трясущимися руками и потерей крови.
а вампир уходит спать довольный, спокойный и насытившийся.
_
с вампирами надо либо не контактировать вообще. либо осиновый кол в известное место запихать.

Отдавайте вампиров мне:)

Гость
#12

И что? Почему нельзя трястись от щлости и дрожать голосом? Социальные установки предписывают иное?
А вот всеми нынче любимая психология утверждает, что любая реакция в стрессовой ситуации - нормальна.

Ання
#13

Смотря кто и что перед тобой. Где-то, уйти от этого чел. , а где-то и четко послать и проклясть,сказать в догонку всего самого плохого.

Я сама то так себе отпор могу дать,могу сказать что - никак.
Мешает мне это в жизни. Загоняюсь часто.
Болею часто. И это тоже всё связано с психоэмоциональным состоянием организма. 😔

Я сама начинаю нервничать,голос меняться,аж зло берет, внутри всё кипит. Так бы и долбанула бы обидчиков своих.

Ання
#14
Гость

Надо выбросить из своей жизни таких людей.
Это эмоциональные вампиры.
Они создают конфликт и негативные эмоции сами, чтобы ими питаться.
Они могут и позитивом питаться, да только позитив гораздо сложнее получить от других. А негатив - легко, легко расстроить и обидеть человека, чтобы насытить свою вампирскую душонку.
И именно это ты и чувствуешь, так и происходит, когда вампир питается твоими эмоциями. Он доволен, спать пошёл, а у тебя руки трясутся и ты готова всё ломать.
Поэтому нужно избавляться в своей жизни от таких людей и НИКОГДА с ними больше не контактировать. Есть еще бабушкин способ, типа осиновый кол в сердце, серебряная пуля, но это немного незаконно. Хотя тоже действенно.

Так особо не уйдешь если такая чернь будет на работе, или в общест.месте /транспорте где нельзя куда-то уйти. А напряжение останется.
Или как какая-нибудь мерзость нарочно или нечаянно сделает пакость, просто так доееbèтся ; Ответить тоже хочется, не всё же утираться и сглатывать, и пошла ругачка.

Ання
#15
Гость

Бей матюками и особенно ее детей.

Я многим посылаю лучи проблем и химотерапии, особенно шаболдам которые не воспитывают своих наёппышей и их выводку, не прививают культуру нахождения в обществе. Как относиться к животным, что надо быть добрее.

Совсем уже обнаглели эти дети и эти яжматеря.
И это касается всех, не только мигрантов но и жителей РФ.

Ання
#16
Ання

Я многим посылаю лучи проблем и химотерапии, особенно шаболдам которые не воспитывают своих наёппышей и их выводку, не прививают культуру нахождения в обществе. Как относиться к животным, что надо быть добрее.

Совсем уже обнаглели эти дети и эти яжматеря.
И это касается всех, не только мигрантов но и жителей РФ.

Только в общест.месте не хочется ругаться.

Да еще у нас такой народец поганенький, то вступяться за мигрантов, то за тех же нарушителей (детей/подростков).
У таких сразу оправдания: это ж дети, это ж старики.

Тьфу. Ну вот пусть вам дети и мозг разбивают и харкают и срут на голову да хоть в лицо,или вашим детям/внукам. А я такого для себя не хочу и имею право.

Ання
#17
Ання

Только в общест.месте не хочется ругаться.

Да еще у нас такой народец поганенький, то вступяться за мигрантов, то за тех же нарушителей (детей/подростков).
У таких сразу оправдания: это ж дети, это ж старики.

Тьфу. Ну вот пусть вам дети и мозг разбивают и харкают и срут на голову да хоть в лицо,или вашим детям/внукам. А я такого для себя не хочу и имею право.

А надо будет и замечание сделаю.
И плевать на оры ебанутыхмамаш и их припизднутых детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Ання

А надо будет и замечание сделаю.
И плевать на оры ебанутыхмамаш и их припизднутых детей.

👍🏻👍🏻👍🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема