Гость
Статьи
Как стать интересной?

Как стать интересной?

Я симпатичная девушка с хорошей фигурой,но...абсолютно пустая внутри.Со мной не о чем поговорить мужчинам,я не могу поддержать интересный диалог. Есть проблемы с памятью,то есть я прочитаю что-то и уже через день забываю напрочь. Возможно, что у меня есть проблемы с психикой ( из-за ухудшения памяти).
Даже с подругами я чаще всего молчу,потому что мне не о чем рассказать. Хобби есть,но своеобразные, фитнессом не занимаюсь, выставки и музеи посещаю лишь изредка. Как выйти из состояния амебы? И стать интересной людям? Можео,тут есть такие же как я? Жду ваши советы.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно сколько угодно ходить по выставкам и читать, в диалоге это всё равно не используешь
у нас обсуждают кто кого видел и с кем, кто что приготовил на ужин, кто куда поедет в отпуск, обсуждение свекровей и шалости детей

Гость
#2

Людям или мужчинам?)..чаще всего в женском коллективе обсуждают парикмахеров или отдых, детей скукота. С мужчинами...обсуждают из бывших дам. Поооостоянно. Мой муж обожает говорит ...Шкаф туда поставим,тумбу туда .денег мало .и блаблабла...а вот интересного собеседника найти действительно сложно.

Гость
#3

Займись пересказыванием текстов. Хорошо развивает подвешенный язык.

Гость
#6

Слишком грамотный и структурированный текст. Не верю.

Гость
#7

Приобретёте внутреннюю уверенность и станете интересной. Необязательно и поддерживать разговор, люди больше любят когда их слушают. Вы интересная сама по себе, потому что априори уже нет таких как вы, все мы индивидуальны. Я молчунья, но никогда никто не говорил про меня что я неинтересная, если только люди, которые со мной даже не общались)) Есть болтуны, есть молчуны, этим мы и интересны, потому что все люди разные и каждый этим и интересен. Ну и прикладывать какие-то внутренние усилия для выхода из амёбного состояния, можно молчать и слушать с интересом тем самым заинтересовать, а можно молчать грустить и всем своим видом отталкивать себя от людей...

Гость
#8

В тебя всё равно может кто-то влюбиться.
И ты будешь интересной даже в тишине. Если не отвергнешь.
Но если ты хочешь именно диалоги с мужиками разговаривать - то для тебя только плохие новости.

Гость
#9

Мужчинам интересны только твои деньги и что у тебя есть из имущества. На твою личность всем плевать. И на какая ты женщина тоже. Будь ты даже как бриджит бордо. Не в обиду сказано. Просто большинсво мужчин сейчас очень жадные и меркантильные и циничные
. Им лишь бы пожрать вкусно и жить в роскошной квартире и крутую тачку и гардероб как у бабы. А на остальное им плевать. Лишьбы сунуть куда было

Гость
#10

Мужчины любят когда их нахвпливают. А толку? Хвалить нужно только благородного мужчину кто решает твои проблемы и жизнь облегчает. А наhрен развлекать и хвалить жадного брюзгу? Такой пройдоха этого недостоин. Но это приходит с годами. К сожалению. По юности я была размазня

Гость
#11

божечки какие проблемы, надо быть себе интересной это главное, я вот не люблю трындежников, лучше молчуны

Ебланесса
#12
Гость

божечки какие проблемы, надо быть себе интересной это главное, я вот не люблю трындежников, лучше молчуны

соглашусь - быть интересной себе - значит быть интересным в своем собственном понимании, а быть интересной другим - обслуживать интересы другого человека. Но другие разные и у них разные интересы, нельзя же все время подстраиваться.
Возможно автор не имеет навыков рассказчика, но это можно тренировать. Тут правильно посоветовали учиться пересказывать тексты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ебланесса

соглашусь - быть интересной себе - значит быть интересным в своем собственном понимании, а быть интересной другим - обслуживать интересы другого человека. Но другие разные и у них разные интересы, нельзя же все время подстраиваться.
Возможно автор не имеет навыков рассказчика, но это можно тренировать. Тут правильно посоветовали учиться пересказывать тексты.

как хорошо сказали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: