Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с послеродовой депрессией?

Девочки !! Как вы справились с после родовой дипрессией? И из-за чего она произошла??

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала было норм где то до лет 12-14. Потом депрессия.

Гость
#2

Пиво пила, водку. Пару раз в неделю, погодки были, сущий ад.

Гость
#3

Никак, орала, истерила, алкаголь раз в неделю пила.

#4

Помогала бабушка мужа с ребенком, чтоб я отдохнула. Дочка родилась в 4 утра, с 12 ночи в роддоме были, а вечером в 18 уже домой поехали. Все это время ребенок со мной был в палате. Это не Россия, где дают недельку поспать в роддоме. Ну и короче швы на одном месте, усталость, ребенок с желтушкой, молоко не пришло, ребенок не спал до 3 лет, просыпалась ночью каждый 3 часа, вес почти не ушёл, фигура испортилась. После 3 лет все наладилось и депрессия закончилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Началась она у меня через месяца 3-4 после родов. На этом фоне появились другие проблемы по здоровью, пропал цикл. Усугублялось состояние тем, что я не смогла кормить грудью, не было молока. Хотя я буквально бредила тем, что покормлю ребенка хотя бы до года. У мужа начались командировки через 2 недели после роддома, а я осталась одна с 2-мя детьми, без помощи, после КС…
Потом пошла на обследование, которое показало гормональный сбой и диагноз: опухоль надпочечников. После чего я в истерике стала искать возможность консультации у другого врача, я не хотела верить в то, что конец близок…
По знакомству попала на консультацию к очень хорошему доктору, которая мне сказала, что без КТ с контрастом надпочечников даже и разговаривать не станет. В итоге выяснилось, что мои надпочечники здоровые, что все отлично, а диагноз был поставлен неправильно. Что после родов произошел гормональный сбой, из-за которого отсутствовало молоко. А усталость добила мою и без того ушатанную тяжелой беременностью нервную систему. В итоге… назначили КОК и сразу ПД прошла. Хотя врач сказала, что если не поможет, значит направит к неврологу и психотерапевту. Правда потом вылезло много побочек от приема КОК, и мне пришлось лечиться от последствий приема КОК, но послеродовая ушла) 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: