Гость
Статьи
Вы бы побоялись не …

Вы бы побоялись не проснуться и остаться там?

В своём бредовом сне?

GIF
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды мне приснилось, что Россия напала на Украину (такой бред!), а потом я не смогла проснуться.

#2

да, это был один из самых главных страхов детства

#3

я в передаче видела типо люди засыпали, падали в кому, и находились годами в страшном сне

Гость
#4

Мы и так уже живём в бредовом сне, два с половиной года. В бредовом сне старых маразматичных дедов, слетевших с катушек после пандемии и самоизоляции. Они сидят в бункере и лежат в морозильнике, но никто ничего не может сделать. А люди гибнут каждый день - живые люди умирают ни за что. Это намного страшнее, чем самый кошмарный сон - такая жизнь (и можно ли это назвать жизнью).

Гость
#5

Я ничего не боюсь. Наверно, так бывает перед смертью.

Гость
#6

тебе сны делает искуственный интелект а потом вещает на тебя по радио, если ты проснешься и откроешь глаза внезапно и он не успеет это рассмотреть - ты увидишь сон прям поверх своего обычного зерния, можно даже идти по улице и видеть эти сны всякие, например когда он с поста уйдет и не видит что ты делаешь, но обычно их там много потому что с одной ошибки ты сразу поймешь что тебя везде обманывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7
Гость

Однажды мне приснилось, что Россия напала на Украину (такой бред!), а потом я не смогла проснуться.

Красиво и страшно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: